подробнее

Лучшие обряды на начало зимы: как избавиться от проблем и привлечь удачу 1 декабря

Итак, не успели мы как следует насладиться летним солнышком, как наступила зима. 1 декабря — важный день, который может стать «отправной точкой» для исполнения наших желаний. Многие привыкли, что «новая жизнь» начинается с 1 января, когда наступает Новый год, но ждать ещё месяц совсем необязательно — начните изменять свою жизнь уже сегодня!

Есть простые ритуалы, которые помогут привлечь удачу и избавиться от проблем 1 декабря: главное, провести правильную подготовку и затем обращаться к высшим силам со всей душой, искренне желая качественных изменений в жизни. И они обязательно наступят!

Что нужно делать 1 декабря 2019 года?

В первую очередь, наступление нового сезона — зимы, когда землю накрывает плотным, белоснежным покрывалом из снега, ассоциируется с чистотой. Неудивительно, что именно к этому времени мы стараемся приурочить новые начинания, а также избавиться от всего старого и изрядно «набившего оскомину».

1 декабря можно посвятить простейшему, но очень действенному «ритуалу»: избавиться от ненужно хлама в своём жилище. Если вы думаете, что это никоим образом не поможет решить ваши проблемы, то глубоко ошибаетесь! Вещи, которых загромождают пространство, подсознательно притягивают наш взгляд — и не позволяют ему «смотреть дальше», туда, где есть ответы на все вопросы!

Порядок в вещах — порядок в голове, потому попробуйте организовать своё пространство правильно. Избавляйтесь от всех-всех вещей, которые не приносят вам никаких положительных эмоций — такая простая, но действенная техника поможет выбросить всё, что занимает место, но не приносит никакого толка.

И ещё очень важно именно сейчас составить список дел, которые вы уже завершили в прошедшем году, и которые вам только предстоит завершить. Если вы будете чётко понимать, что ещё нужно успеть сделать до Нового года, то легко с этим справитесь!

Ритуал на удачу 1 декабря 2019 года

Чтобы привлечь к себе удачу, проведите совершенно несложный ритуал. Для того, чтобы его исполнить, понадобится свеча розового, жёлтого или зелёного цвета, белая или красная лента и стакан с чистой водой.

Уединитесь в комнате, встаньте лицом к окну и зажгите свечу, предварительно перевязанную лентой. Стакан с водой можно поставить на подоконник. Идеальным условием для проведения ритуала является наличие лунного света, потому от искусственного освещения в комнате лучше отказаться.

Глядя в небо, произнесите такие слова:

Удача-матушка, свой лик ко мне поверни, улыбкой его озари! Помоги исполнить всё, что замышляю — в делах любовных и житейских, в денежных и мелочных, в больших и малых! Моё тебе почтение, а твоё мне — покровительство! Да будет так.

Затем нужно загадать желание, и после каждого «этапа» капать в стакан с водой горячий воск — по три капли. Приговаривать при этом следует:

Загадываю. Отпускаю. Запечатываю.

После окончания ритуала свечу надлежит потушить и спрятать, а воду из стакана вылить на землю. Воск заберите, аккуратно сложите в кусочек бумаги и отнесите в отдалённое место — подальше от оживлённых улиц. Там его следует оставить, и спокойно ждать исполнения задуманного.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...