подробнее

Проверить билет 222 тиража «Золотой подковы»: результаты от 1 декабря 2019 года

Итак, сегодня, 1 декабря 2019 года состоялся очередной розыгрыш самой «выгодной» российской лотереи — «Золотой подковы». Почему «выгодной»? Всё просто, и виной тому — «золотое» правило, которое в этой лотерее неизменно: в финале розыгрыша остаётся только три невыпавших числа. Точнее, невыпавшх чисел в конце розыгрыша может быть и меньше — но никак не больше! Что же это нам даёт?

Известно, что количество невыпавших чисел играет роль в уменьшении или наоборот — увеличении шансов на выигрыш, и, соответственно, чем их меньше остаётся — тем выше вероятность сорвать куш! В «Золотой подкове» вероятность выиграть приз всегда выше, потому не теряйте свой шанс получить возможность стать богаче! К слову — результаты 222 тиража от 1 декабря 2019 года уже известны — вы можете сразу же проверить свой билет по тиражной таблице.

Тиражная таблица «Золотой подковы» от 1.12.2019 — 222 тираж

В 222 тираже «Золотой подковы» можно выиграть один из трёх призов по миллиону рублей, а также множество других денежных «бонусов».

Кроме того, абсолютно каждый игрок имеет шанс сорвать куш, и получить Джекпот — 25 миллионов рублей! Пусть главный приз и не такой крупный, как в некоторых других российских лотереях, но зато и шанс получить его — выше!

Проверить билет 222 тиража «Золотой подковы» по номеру

Знаете, без какого шага невозможно выиграть приз в лотерею? Точнее — выиграть его, конечно, можно, но вот как об этом узнать? Конечно же, речь идёт о важнейшем аспекте — проверке билетов! Вы не поверите, но в мировой лотерейной практике весьма нередко случается, что очень большие призы никто не забирает, и причина этому — забывчивость!

Есть случаи, когда свои миллионы люди забирали в последний момент — буквально за день или два до истечения срока действия билета, но сколько же счастливчиков упустили шанс разбогатеть, хотя сама удача была на их стороне!

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Mittwoch, 27. November 2019

Мы не будет забывать о проверке билетов, потому обязательно воспользуемся опубликованной выше тиражной таблицей — по ней вы сможете проверить билет 222 тиража «Золотой подковы» и высчитать свой приз.

Также проверить билет можно по номеру — прямо на официальном сайте, или же во время трансляции передачи «У нас выигрывают» на НТВ.

В любом случае каждый способ проверки — эффективен, и какой именно выбрать — зависит исключительно от ваших предпочтений.

223 тираж «Золотая подкова» — анонс

Столото устраивает «Год без забот». Это значит, что мы разыгрываем 1 200 000 ₽: по 100 000 руб на каждый месяц. Чтобы…

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Mittwoch, 27. November 2019

Итак, что же нам «грозит» в розыгрыше от 8 декабря 2019 года? Как и обычно, в финале 223 тиража останется только три невыпавших числа — шансы на выигрыш возрастают!

Главный приз — Джекпот в размере двадцати девяти миллионов рублей! Кроме того, можно выиграть и другие «бонусы» — миллион и пятьсот тысяч рублей.

Уже в следующее воскресенье, 8 декабря 2019 года, вы сможете стать богаче — главное, не забыть купить билет 223 тиража «Золотой подковы». Стоит всего сто рублей — именно такова цена шанса на победу, и, согласитесь, она небольшая!

Желаем всем игрокам «Золотой подковы» удачи, и помните: она приходит именно к тому, кто ни секунды не сомневается в своей победе!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...