подробнее

В интернет попали новые кадры с Паниным и ногой

Алексей Панин уже стал настоящей притчей во языцех, и виной тому послужил не только актёрский талант — к сожалению для имиджа знаменитости, у многих его имя теперь ассоциируется не со «Жмурками», а с некими сексуальными экспериментами. Свои «достижения» Панин без стеснения записывает на видео, а ролики, в свою очередь, регулярно оказывают в Сети.

Впрочем, не будем утверждать, что на видео — именно Панин, наверняка лучше выразиться более абстрактно: очень похожий на Алексея человек. Сам же актёр относится ко всем слухам и пересудам по-разному: иногда отчаянно злится, иногда — хамит пользователям Сети, а иногда — сам смеётся над ситуацией, и словно бы нарочно дразнит публику, занимаясь «троллингом» окружающих.

Новое видео с Паниным и ногой в Сети

https://www.instagram.com/p/B5U_9_-BIVn/

Наверняка не просто так Алексей Панин опубликовал новые кадры, на первым из которых красуется именно нога актёра — знаменитость прекрасно понимает, что запрос в поисковых системах «Панин и нога» занимает лидирующие позиции. Словно бы желая подшутить над поклонниками и критиками, Алексей показал фото со съёмок нового фильма «Я вернулся» — и на первом же опубликованном в «сториз» снимке можно увидеть ногу Панина.

Напомним, что не так давно Сеть буквально взорвалась шокирующим видео 18+, на котором человек, похожий на Алексея Панина как две капли воды, получает сексуальное удовольствие от процесса погружения в его тело женской ступни. На кадрах отлично видно всё происходящее и, судя по отзывам публики, для многих стало открытием не только то, что Панин способен терпеть подобное — но и сам факт возможности «фокуса» с физической точки зрения.

https://www.instagram.com/p/B5c6yNoBjWY/

Ранее пользователи Сети обсуждали видео с Паниным и собакой — ролик также был обозначен рейтнгом 18+ и взбудоражил не только фанатов актёра, но и защитников животных. Правда, сам Алексей уверяет, что на кадрах — не он, а очень похожий на знаменитость человек. Доказательства Панин приводил различные, в том числе — татуировки, которые есть у него, и и которых нет у «зоофила».

Дана Борисова беременна от Панина?

https://www.instagram.com/p/B5hZ7yGqmi1/

Буквально на днях в СМИ появились громкие заголовки о беременности известной российской телеведущей Даны Борисовой от актёра Алексея Панина: некие источники утверждали, что это проверенные сведения, потому призывали «поздравлять» влюблённых.

Правда, сам Панин поспешил опровергнуть слуху, называя российские средства массовой информации «дном»:

То, что российские СМИ — это «ДНО», никто из нормальных людей давно не сомневается, но я до сих пор не перестаю удивляться их хамству и наглости.

При этом актёр отметил, что ничего из «последних новостей» о нём не является правдой: ни то, что Борисова беременна от Панина, ни то, что он «спился и стал похож на бомжа», ни то, что он собирается «сбежать» за границу. Знаменитость отмечает, что Дану он видел впервые за семь лет несколько дней назад, и каким образом можно было определить беременность звезды — известно только российским СМИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...