подробнее

План Б выпуск от 1 декабря: очередная серия неожиданно перетекла в финал проекта

1 декабря на ТНТ показали очередную серию проекта План Б. В этой статье мы расскажем о том, что было в этом выпуске, а главное, кто его покинул и кто оказался в финале.

План Б выпуск от 1 декабря: что показали в новой серии

Начался выпуск со свидания Валеры и Ольги, они вместе полетели на вертолете, где и поговорили. Правда настроение было у Бузовой странное и вообще они нормально не поговорили. Ольга сказала, что чувствует себя виноватой, так как не может дать Валере того, что он хочет.

https://www.instagram.com/p/B5fofWqIb1x/

Тимур же поехал на свидание с Ритой, а в это время к девочкам пообщаться пришла Ольга и разговор вышел, что называется, по душам. Бузова отметила, что участницы смотрят на Тимура влюбленно, а на себе от парней она такого не чувствует. Ольга отметила, что с Ромой ей весело, а с Валерой у нее есть барьеры. Певица предложила свою помощь Козловой в сближении с комиком.

Тимур же решил покатать девушку на квадроцикле, когда у них шло свидание. Они приехали на берег, где Батрутдинов устроил пикник. Практически сразу они поцеловались, а после этого сидели и общались. В конце они целовались, а перед этим Рита сказала, чтобы Тимур позвонил ей, когда проект закончиться.

Перед церемонией Тимур и Ольга решили пообщаться на берегу моря. Оба высказали свои сомнения в отношении участников, но когда потемнело появилось ощущение романтики. В этот момент Бузова ушла, а оставила вместо себя Анну Козлову. Та сразу начала читать свои стихи, которые ей приснились. Тимур признался, что когда увидел Анну сразу представил ее в финале. После этого они сидели у костра.

Кто покинул шоу 1 декабря и кто оказался в финале План Б

View this post on Instagram

Сегодня в 20:30 на #ТНТ

A post shared by План «Б» (@plan_b_tnt) on

На следующий день было решено устроить всем участникам проекта социальную фотосессию о загрязнении мусором Бали. Все прошло довольно позитивно, но Оле никто не оказывал того внимания, которого она ждала.

Затем была церемония выгона и Тимур оставил Олесю, сказав, что он ее недостоин. Затем он оставил Елизавету, а вот Бузова хоть и вычитала, но оставила. А вот домой она отправила именно Сергея, а когда он ушел то открыла его подарок и там оказалась его игровая футболка.

Тимур решил отправить домой именно Козлову, так как после свидания у него, и как потом выяснилось у нее, ничего не возникло. Но и на этом все не закончилось, так как церемония продолжилось, но выпуск закончился.

Что было в прошлом выпуске План Б

В предыдущей серии из шоу ушло еще несколько участников. Но вообще выпуск получился довольно эмоциональным. Тимур сходил на свидание со Светланой Филией, которую перед этим выгнал. Они целовались и Тимур понял, что это не его человек и отправил уже окончательно.

Ольга сходила после очередного испытания на свидание с Гриценко. Парни держали на руках девушек и кто сделал это дольше, и шел на свидание. Лучшим оказался Роман, и они с Ольгой отправились покорять волны. А вот отправить в итоге домой певица решила Дениса, которого так и не смогла начать воспринимать, как мужчину.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...