подробнее

Финал шоу План Б — с кем осталась Бузова после шоу

Несколько дней назад состоялись съемки последней серии телевизионного проекта «План Б», где в качестве ведущих выступали Бузова и Батрутдинов. В данном выпуске нам покажут девушку, которой Тимур должен отдать желанную коробочку с колечком.

В сети уже появился небольшой ролик, где можно только издалека посмотреть на то, как, укрываясь под дождем, парень говорит с какой-то девушкой.

В мужском силуэте достаточно легко рассмотреть Тимура. А вот напротив него, судя по всему, оказалась Лиза Аниховская. В настоящее время остается неизвестным, кто еще, кроме этой участницы, попал в финал.

С кем сейчас встречается Ольга Бузова

Отметим, что двадцати однолетняя жительница Свердловской области сразили Тимура своей искренностью и добротой. Известно, что девушка закончила университет и стала специалистом по реставрации живописи.

Во время студенческих лет девушка принимала участие в конкурсе и стала первой красавицей в Екатеринбурге.

Во всех выпусках девушка была скромной, а вот в последнее время стала более смелой и даже позвала Тимура на интимный разговор на вечеринке, которая проходила возле бассейна.

Тогда она сказала Тимуру, что они не будут целоваться, а только за руки подержатся. Сама она рассказала, что считает, что представители сильного пола выбирают себе в спутницу девушку, которую трудно добиться. Ей хотелось быть хорошей, мягкой и хрупкой, чтобы нравиться Тимуру.

Тимур Батрутдинов сделал свой выбор

Сам же шоу-мен заявил, что из красивой малышки Лиза превратилась для него в роскошную женщину.

Напомним, что ранее Тимур был пойман на поцелуе с Олесей Романо, к которой проявлял очень много внимания с самого первого дня их встречи. Именно с моделью из Соединенных Штатов Америки он впервые отправился на свидание на проекте. Вот только после поцелуя пользователи социальных сетей начали сильно критиковать Лесю.

«Нравилось ли мне обниматься с Тимуром? Конечно. Почему же нет? Кстати, один момент. Многие фанаты сразу же стали меня винить в том, что я доступная, развязная, что я к нему пошла целоваться. Я не делала этого сама. Я вовсе не думала, что он меня будет вот так целовать при всех», — старалась всеми силами оправляться сама Олеся.

Кого выберут Бузова и Батрутдинов на шоу План Б

Отметим, что сам Тимур уже давно мечтает о том, чтобы у него была крепкая и любящая семья. Ему нужна хорошая спутница на всю жизнь, которая интересуется чем-то, кроме светских мероприятий и шумных вечеринок.

Ранее он уже говорил, что ему в женщине нужно увидеть потенциальную маму для своих детей. Он смотрит, сможет ли доверить ей воспитание ребенка, оставить с ней, если ему вдруг понадобиться отправиться на гастроли. Он видит все по тому, какие девушка имеет планы на жизнь. И они должны быть такими же, как у него.

В ближайшем выпуске Тимура и Ольгу ждут большие фотосессии с теми, кто приходил, чтобы покорить их сердца. В команде Ольги остается три парня, которые сражаются за ее внимание и сердце.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...