подробнее

Медальный зачет Кубка мира 2019-2020: россияне уже среди лидеров общего зачета

На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде уже прошло два дня и четыре гонки. В этой статье мы расскажем о состоянии медального зачета после двух дней соревнований. Тут вы найдете все таблицы с результатами и мы сообщим о главном, что прошло за эти дни.

Биатлон медальный зачет Кубка мира 2019-2020

На данный момент все только началось и только прошло четыре гонки, но наша сборная уже разжилась одной бронзой. Сейчас медальный зачет выглядит так:

Результаты 30 ноября КМ по биатлону: смешанная эстафета и супермикст

Начался очередной сезон с сингмикста и тут Россия была представлена Елисеевым и дебютанткой этапов КМ Ворониной. Но Тамара не выдержала психологически и завалила свой дебют в первом заходе, но затем собралась, хотя уже было поздно. Матвей проявил себя неплохо.

А вот обычная смешанная эстафета получилась более успешной, чем супермикст. Тут наша команда в составе двух биатлонистов и биатлонисток смогла занять четвертое место.

Итоги спринтов на этапе КМ в Эстерсунде 1 декабря

Во второй день проходил спринт. Начинали его мужчины и тут у нашей сборной были самые большие достижение. Во-первых это третье место Матвея Елисеева, впервые в карьере он взял медаль Кубка мира. Ну а второе достижение здесь это четвертое место Логинова.

View this post on Instagram

Предыстория: после Олимпиады было очень сильное желание закончить "мучиться", почти ничего не получалось и постоянно терпеть разлуку, без мотивирующих результатов было ужасно сложно. Но поработав с Аней, как со спортивным коучем, мы смогли найти реальные факторы, которые меня мотивируют, поставить правильные цели и не "тонуть" в своих мыслях ещё глубже. Наконец-то вышел из 2-х летнего пике и начал развиваться. 5-го сентября Аня начинает марафон, с целью научить всех спортсменов понимать себя, а значит быть более ОСОЗНАННЫМИ в своей деятельности и развиваться быстрее! Подробности тут emotionmarathon.eliseevacoach.ru

A post shared by Matvey Eliseev (@m_eliseev93) on

Затем на спринтерскую гонку вышли женщины. Тут все было не так хорошо и у наших девушек не пошла стрельба. Кроме этого в этот день был очень неприятный ветер. Порадовала своим ходом Миронова (он был второй среди всех) но у нее было три промаха. В итоге ее 15-е место было лучшим среди всех россиянок.

2 и 3 декабря спортсмены будут отдыхать, так как впереди еще будут проходить две индивидуальные гонки и классические эстафеты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...