подробнее

Кроссовер Chery Tiggo 7 2020

Автопроизводитель из Поднебесной Chery заявил о завершении работ над созданием нового кроссовера со старым названием — Tiggo 7. В нашем обзоре попытаемся разобраться с новым автомобилем и попробуем установить, новая ли это модель SUV или же перед нами хорошо обновлённая старая модель машины.

История появления «семёрки» на рынке

Данная модель китайского кроссовера предлагается покупателям уже на протяжении трёх лет. Впервые Chery Tiggo 7 появился на рынке Китая в 2016 году. Российским же автолюбителям машина стала доступна только в текущем году. Также следует заметить, что этот SUV высоким спросом у автомобилистов не пользуется и к бестселлерам его отнести нельзя.

Цена Chery Tiggo 7 2020

Ожидается, что кроссовер последней генерации появится на рынке Поднебесной уже в первом квартале следующего года. Самая простая комплектация новинки будет доступна гражданам КНР за 88 тысяч юаней (в переводе на российскую валюту это 800 тысяч рублей).

Экстерьер

Нужно сказать, что последнее поколение «семёрки» обзавелось современным дизайном и имеет ярко выраженные черты спортивного автомобиля. Спереди присутствуют новая оптика, также машина имеет парящую крышу, большую корму, располагающую сразу несколькими светодиодными фонарями.

Технические показатели

В движение новинку будут приводить, в зависимости от комплектации, несколько вариантов силовых установок. Одним из них будет турбоагрегат с объёмом 1,5 литра, который выдаёт мощность 156 лошадиных сил и развивает 230 Нм крутящего момента. Также будет версия с имеющимся под капотом совершенно новым двигателем с объёмом 1,6 литра.

Ещё одним абсолютно новым мотором окажется турбодвигатель TGDI, располагающий объёмом 1,6 литра. Эта силовая установка будет относиться к семейству агрегатов под названием Acteco.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...