подробнее

Творчество Сары Джессики Паркер в 2019 году, биография актрисы и семейная жизнь

Сара Джессика Паркер является одной из самых востребованных голливудских актрис. Сейчас Джессике уже 54 и трое детей, она добилась за всю свою жизнь уже достаточно больших высот в сфере актёрства и в модельном бизнесе.

Увлекательная биография известной актрисы

Сара Джессика Паркер появилась на свет в 1965 году 25 марта в малоизвестном городе Нельсонвилл (штат Огайо, Соединённые штаты Америки). Семейная жизнь Паркеров была самой обычной, какую только можно представить. Глава семьи, то есть отец Сары, работал журналистом и параллельно был владельцем коммерческого бизнеса. Мама же в свою очередь работала по профессии учителя в начальных классах города Нельсонвилл. Также у Джессики было ещё 3 братьев и сестёр. Но это счастье оказалось недолгим и самом раннем детстве Сары, родители юной актрисы развелись. Мать вышла замуж за другого мужчину, у которого тоже было 4 детей и все они жили вместе в Нью-Йорке.

С самых первых лет школы Джессика увлекалась актёрским мастерством, ходила на разные кружки по улучшению актёрской игры. Самым первым выступлением юной голливудской звезды был в 9-летнем возрасте в пьесе-мюзикле в бродвейском театре под названием «Невинные». После этого дебюта, Сара Джессика Паркер настоятельно решила связать свою карьеру и жизнь с актёрством в театрах или в фильмах. Самым первым участием в съёмках телесериала состоялся в 1982 под названием «Квадратные колышки», однако этот сериал не получил популярности, зато критики очень хорошо комментировали игру 17 Сары.

Личная и семейная жизнь голливудской звезды

Никому не секрет, что Сара Джессика Паркер обладает невероятно красивой внешностью, поэтому уже с юношеских лет у неё было множество кавалеров и поклонников. Один из самых известных романов – это отношения Джессики с Робертом Дауни младшим, которые, к сожалению, не закончились замужеством, а продержались 7 лет с печальным расставанием. Чуть позже у актрисы были романы с Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди, сыном известного президента Америки, которого трагически застрелили в собственном автомобиле.

Следующие отношения известной актрисы были совместно с Мэттью Бродериком. В 1997 году влюблённые сыграли свадьбу в индусском стиле. До проведения свадебного торжества, пара встречалась на протяжении 6 лет. Спустя несколько лет Сара подарила мужу своего первенца, сына Джеймса Уилки Бродерика, а в 2009 году случилось пополнение – и родились две девочки-близняшки, Табита и Мэрион. Ещё до появления дочерей, журналисты пустили слух про роман Мэттью с некой официанткой. Но ради сбережения спокойствия в семейном кругу, Джессика простила мужа и больше не хочет поднимать данную тему.

Творчество Джессики и самые известные фильмы с её участием

У многих людей имя Сара Джессика Паркер сразу ассоциируется с самым популярным сериалом среди девушек всех возрастов – «Секс в большом городе». И правда, по словам самой Джессики Паркер это был и остаётся самым настоящим фурором в кинобиографии актрисы. За роль в сериале в амплуа Кэрри Брэдшоу Сара получила четыре премии «Золотого глобуса» и две статуэтки «Эмми». В этом сериале было 6 сезон, после небольшого перерыва сняли полнометражным фильм с таким же названием, в 2010 году сценаристы вместе с режиссёром решили продолжить историю независимых девушек во втором сезоне.

Также Сару Паркер можно узнать по таким кинокартинам как: «Старый Новый год», «Привет семье», «Любовь и прочие неприятности», «Романтическое преступление», «Испытание» и многие другие фильмы. Помимо актёрской карьеры и съёмках в разножанровых фильмах, голливудская звезда достигла успеха в сфере моделирования, поэтому она не позволяет себе расслабляться и занимается своей фигурой и внешностью. На данный момент актриса весит 55 кг при росте 160 см. Также она создала именную серию парфюмов и духов для изящных и утончённых женщин и девушек, прям как из телесериала «Секс в большом городе».

Также недавно актрисе предложили сняться в рекламном ролике известного бренда женского и мужского белья «Интимисими». В этом ролике Сара прошлась в пижаме на одной из улиц города Нью-Йорк, и сделала несколько кадров в студии. Так как Джессика находится в отличной физической форме, у неё не было никаких сомнений или смущений, чтобы продемонстрировать новою коллекцию белья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...