подробнее

Пацанки 4 сезон — в 16 серии от 5 декабря 2019 участниц ждут «индийские» испытания

До финала четвертого сезона проекта «Пацанки» осталось всего несколько недель, а потому напряжение среди участниц и их поклонниц возрастает не на шутку — кто окажется победительницей шоу в 2019 году? Чтобы в последний раз выяснить сильные и слабые стороны участниц, проект отправился в одну из самых загадочных и увлекательных стран мира, в Индию. 

За границу уехало пять участниц — Ирина Голощапова, Изольда Никифорова, Настя Антонова, Диана Чрагян и Яна Цветкова. Настю Донских из шоу выгнали накануне, так как ученица Школы Леди так и не научилась держать себя в руках в стрессовых ситуациях. Преподаватели расстались с Настей с тяжелым сердцем, а публика надеется, что она еще вернется и «покажет всем».

Пацанки 4 сезон новый 16 — что увидим в выпуске от 5 декабря 2019

Зрители с восторгом приняли преображение участниц — на прошлой неделе, благодаря стараниям стилистов, они стали настоящими красавицами. Но в этом проекте далеко не внешность играет главную роль. Смогут ли ученицы соответствовать созданному образу Леди, или все же вновь проявят себя не лучшим образом, увидим уже в скором будущем.

Несколько недель участницы проведут в Индии — там им предстоит столкнуться с языковым барьером, но как «последним героям»,  остаться в живых. Девушки познакомятся с новой культурой и традициями, что позволит им научиться проявлять тактику и толерантность.

Не пройдут последние недели обучения и без сложных испытаний — в новом выпуске, на 16 неделе, участницам предстоит в который раз научиться достойно бояться, справляясь со своими внутренними комплексами и стереотипами без нецензурной брани, агрессии, неприятия, бунта и других побочных эффектов.

Шоу «Пацанки 4» на канале «Пятница!» — кто попадет в финал и кто выиграет

Кто из пяти учениц дойдет до финала пока остается только гадать. По правилам, всего три пацанки будут называться финалистками шоу и бороться за звание лучшей, а соответственно и за денежный приз, который подарит дорогу в новую жизнь победительнице проекта.

https://www.instagram.com/p/B5p-pZBHh7E/

Публика разделилась на воинствующие лагеря — у каждого есть свои фаворитки, за которых фанаты болеют всей душой.

Предположительно, в финал точно выйдут любимицы публики Изольда Никифорова и Диана Чрагян — эти ученицы Школы леди показывают наибольшую тягу к обучению и не боятся менять себя. Правда, Изольдой после 15 недели обучения публика осталась недовольна, ведь девушка повела себя не слишком достойно, выполняя унизительные задания ради денег и славы.

Разочарованы зрители и Настей Антоновой — многие уверены, что она покинет проект уже на 16 неделе. Ученица, по мнению публики, совсем не меняется. В шоу ее держат только серьезные психологические проблемы, вызванные отношениями в семье — возможно, преподаватели распрощаются с подопечной, подарив ей напоследок курс лечения у специалиста.

Таким образом, за третье место в финале предположительно будут бороться Яна Цветкова и Ира Голощапова, конкуренции с которыми Антонова попросту не выдержит. Но кто из этих двух сильных участниц, сумевших измениться в проекте до неузнаваемости, в результате будет иметь шанс побороться за победу в шоу — покажет будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...