подробнее

В 16 выпуске шоу Пацанки 4 сезон на Пятнице участницы отправляются в далекую экзотическую страну

Сегодня, 5 декабря, на канале «Пятница!» покажут 16-ю серию 4 сезона шоу «Пацанки». В этой статье мы расскажем, что будет происходить в новом выпуске, а также об испытании, которые прошли участницы. Сообщим мы и о том, кто может уйти в новом выпуске.

Пацанки 4 сезон 16 серия: участницы пройдут испытание страхом

https://www.instagram.com/p/B5ru6xGKY3f/

На телевизионном проекте осталось совсем немного участниц, так как близиться завершение проекта. В новом выпуске пацанки окажутся за границей и для них руководство подготовит ряд проверок. В сети и на ТВ уже показывают анонсы новой серии.

Так в тизере серии показали , что участниц привезли в Индию, где сначала все было прекрасно. Но голос за кадром в промо отметил, что девушкам перед финалом нужно переродиться. Так девушки прошли испытание страхом суть которого состояла в том, что они держали овощи и фрукты разными частями своего тела, а индус, с завязанными глазами, бензопилой их перерезал. Было видно, что такое испытание просто шокировало девушек, а Антонова сказала о страхе, испытанном ей во время «экзекуции».

Руководство Школы наверняка приготовит и помимо этого немало интересных проверок, а после проведет церемонию изгнания. Всего осталось пять участниц и уйти в новой серии может любая, хотя кажется, что Цветкова наиболее явная претендентка.

https://www.instagram.com/p/B5d4NIJqKYg/

Кто ушел в 15-й серии Пацанок 4 сезон и что было в выпуске

На предыдущей неделе на проекте провели долгожданную «неделю красоты». В итоге девушки преобразились благодаря стараниям стилистов и визажистов. Пацанкам поменяли прически и придумали для них новые образы, то есть сделали из них настоящих леди. Особенно видно это было по Изольде Никифоровой.

Вся неделя была посвящена творчеству и девушки пробовали реализовывать себя на разном поприще. Кстати, в недавней серии за свое поведение была отправлена домой Елизавета Калтыгина. Вообще же неделя творчества получилась яркой. Участницы рисовали картины, работали с театральным преподавателем, ставили себе номера.

https://www.instagram.com/p/B5gG73TqXup/

Что касается последней церемонии перед отлетом, то ее провели в самом аэропорту. Перед этим девушки преобразились и были воодушевлены предстоящим отлетом. В итоге не повезло Анастасии Донских. Преподаватели посчитали, что она не настолько сильно старалась, чтобы заслужить право прохода в следующую серию. Совсем скоро нам покажут финал шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...