подробнее

«Пацанки» 4 сезон — кто покинет проект в шаге от финала

Вечером в четверг, 5 декабря 2019, на «Пятнице!» выйдет очередной выпуск популярного проекта «Пацанки». До финала шоу осталось всего несколько недель, и поклонники очень переживают за своих любимых участниц. Кто из девушек сумеет измениться до неузнаваемости, и в итоге будет бороться за победу в шоу — расскажем в нашем материале. 

В конце прошлого выпуска участниц ждал приятный сюрприз — они встретились в аэропорту, чтобы отправиться в длительное путешествие. Билет за границу не получила только Настя Донских, прозванная подругами «Абакан» — многие зрители с таким решением преподавателей остались несогласны.

«Пацанки» 4 сезон — что покажут в 16 серии и кто покинет проект

Как уже известно, участницы отправились в Индию — самую загадочную и экзотическую страну мира. Но отдыхать и наслаждаться жизнью ученицам Школы леди не приходится — там их ждут сложные испытания, которые помогут выявить достойных финала.

Индия встречает сразу пятерых пацанок из России — Изольду Никифорову, Настю Антонову, Ирину Голощапову, Диану Чрагян и Яну Цветкову. Девушкам предстоит научиться преодолевать свои комплексы и страхи. Традиционно помощи в обустройстве на новом месте они не найдут . Преподаватели специально бросают учениц в сложные условия, чтобы те могли проявить себя по-новому.

С какими трудностями предстоит столкнуться участницам перед началом основных испытаний проекта — узнаем уже в 19.00 на»Пятнице!».

https://www.instagram.com/p/B5ru6xGKY3f/

Главной же задачей на новой неделе обучения станет воспитание в себе смелости и решительности, которыми как не крути, а должна обладать настоящая Леди. Участницам придется перешагнуть через свои главные страхи и научиться доверять, чтобы «переродиться» перед финалом.

Кто дойдет до финала шоу «Пацанки 4» на «Пятнице» и окажется победительницей

Многие уверены, что Настя Донских еще вернется в проект. В третьем сезоне шоу Зарину Голубцову также не взяли вместе со всеми участницами за границу, но впоследствии она все же присоединилась к одноклассницам, и даже стала финалисткой. Возможно, такая же судьба ждет Донских? О таком повороте событий зрителю пока не рассказывают.

https://www.instagram.com/p/B5d4NIJqKYg/

По мнению публики, претендентками на вылет перед финалом явно показывают себя Яна Цветкова и Настя Антонова. Девушки меняются, но очень медленно. Главная их проблема — острое непринятие наличия личных внутренних трудностей. Обе участницы уверены, что пацанками стали из-за внешних обстоятельств и пережитых критических ситуаций. В шоу они прячутся от окружающего мира, совершенно не беспокоясь о том, как строить свою судьбу после окончания проекта.

Такой подход совершенно не нравится преподавателям. Они регулярно напоминают девушкам, что те меняются в первую очередь для того, чтобы после окончания шоу начать новую жизнь, независимо от победы или проигрыша в финале.

Поклонники уверены, что Изольда Никифорова, Диана Чрагян и Ирина Голощапова участвуют в проекте именно с мыслями о своем будущем, а значит точно достойны финала. Но кто из девушек в итоге сможет победить — остается пока только гадать, ведь решать судьбу учениц будут непосредственно зрители.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...