подробнее

Пророчества Тульского старца о будущем России и Третьей мировой войне

Собственное будущее всегда представляло интерес практически для всех людей в мире. Не менее интересным является и будущее целых стран и континентов. Предсказать его пытались многие ученые и прорицатели.

Пророчества Тульского старца о Третьей мировой войне

В последние годы большой интерес вызывают пророчества некого Тульского старца. Под этим упрощением скрывается схиархимандрит Христофор (Никольский Евгений Леонидович).

В последние годы своей жизни он сделал множество предсказаний, касающихся будущего России и грядущей Третьей мировой войне.

Старец уверял, что мир неуклонно движется к гибели. Инициатором нового глобального военного конфликта схиархимандрит Христофор называет Китай. Начавшаяся война целиком поглотит Россию и будет крайне разрушительной. После ее окончания население планеты существенно сократится.

«А в городе… какая страсть будет! Свет отключат, газ отключат, воду отключат… не будет ничего, и люди чуть не заживо гнить будут в квартирах», — предрекал Христофор.

Выжившим после войны людям придется очень тяжко, так как земля и вода будут отравлены. Поля не будут давать урожай.

Предсказал Тульский старец также крах Москвы и Санкт-Петербурга.

«Вот как Содом и Гоморра погибли за разврат, вот также и нас сожжёт Господь огнём, этот мир сожжёт. Такие крупные города, как Москва, Питер, погибнут», «Москва часть провалится, и в Туле провалится (…) В Москве – где мавзолей и подальше, за рекой, и где гостиница Россия. А Питер вообще уйдёт под воду» — заявлял он.

Перед смертью схиархимандрит Христофор рекомендовал людям отправляться в села, покупать дома с землей, делать запасы продуктов и копать колодцы.

Что ждет Россию в 2020 году ― предсказания Ванги

Великая прорицательница предвидела, что к 2020 году в России и во всем мире наступит период обесценивания денег, который завершится введением цифровых знаков вместо бумажных купюр.

Ванга видела, что в 2020 году может быть обнаружен новый энергетический источник, по мощности не уступающий Солнцу. Это нанесет удар по экономике России, получающей доход от продажи нефти и газа.

В 2020 году Ванга не увидела в России войн и конфликтов. На фоне распадающейся Европы провидица видела нашу страну сохранившей свою целостность и спокойствие народа. Наибольшие неприятности россиянам доставит знойное лето, но и оно не нанесет большого вреда, так как урожай будет спасен дождями.

Предсказания Мессинга о России на 2020 год

Мессинг предсказал России новые реформы, которые замедлят рост экономики. Чтобы ослабить зависимость от газа и нефти, стране придется сделать промышленный рывок.

Прорицатель предсказал России роль миротворца между воюющими сторонами. Третьей мировой войны он не увидел, но предсказал ухудшение отношений с Китаем.

Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России

В катренах провидца найдена информация о межгосударственном конфликте в период с 2020 по 2024 гг. Предполагается, что он произойдет в Старой Европе. В результате по территории этих стран массово расселятся арабы.

Инициатором конфликта станет Иран. Нацелен он будет, скорее всего, на Грецию и Балканы. Окажется втянутой в конфликт и Россия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...