подробнее

Результаты розыгрыша нового тиража «Жилищной лотереи» №367 от 08.12.2019 появились в сети

Утро воскресенья у миллионов россиян традиционно начинается «не с кофе», а с проверки своей удачливости во время розыгрыша самых популярных в стране лотерей. «Жилищная лотерея» — розыгрыш, который дарит каждому, кто купил билет, стать владельцем своей собственной недвижимости. Результаты нового 367 тиража лотереи можно найти в нашем материале. 

«Жилищная лотерея» выходит в эфир канала НТВ в блоке «У нас выигрывают» в 08.20 утра каждое воскресенье — еженедельно организаторы дарят жителям страны шанс выиграть супреприз, недвижимость и денежные призы.

Что разыгрывают в «Жилищной лотерее» в тираже 367 от 8 декабря 2019

Перед празднованием Нового года организаторы лотереи отличаются особенной щедростью — главный розыгрыш еще впереди, но и сейчас каждый новый тираж уже пахнет праздником и тысячей возможностей. Так, суперприз в новом розыгрыше далеко не прост — разыгрывают двухэтажный дом в Подмосковье стоимостью в десятки миллионов рублей.

Забрать в случае выигрыша приз можно и деньгами, чтобы купить себе недвижимость по собственному вкусу. Если Суперприз разыгран в очередном тираже — в следующем он появляется вновь. Начинается розыгрыш с минимальной суммы в 50 миллионов рублей.

Также основными призами 367 тиража стали десять современных коттеджей. Традиционно оставшийся призовой фонд разыграют между владельцами билетов, вручив каждому выигрышному денежное вознаграждение.

Игра в новом тираже будет идти до двух оставшихся шаров в лототроне — выигрышным будет каждый второй билет! Не упустите свой шанс поймать удачу за хвост.

Как проверить билет 367 тиража «Жилищной лотереи» — результаты розыгрыша в таблице или по номеру

Проверить билет очередного тиража «Жилищной лотереи» можно сразу несколькими удобными способами. Первый — смотреть лотерею по ТВ утром с тысячами других играющих.

Если эфир вы проспали — не беда. Проверить свой билет вы можете и в режиме онлайн. Результаты розыгрышей появляются на официальном сайте организаторов, компании «Столото». Проверить свой билет можно с помощью тиражной таблицы — в ней указаны все выпавшие числа по турам, а также не выпавшие числа. Если таковых вы с первого взгляда не видите в своем билете — проверяйте скорее, он точно счастливый!

Проверить свой билет можно и по номеру — услуга доступна на сайте организаторов немногим позднее в день розыгрыша. Она позволяет экономить свое время тем, кто не слишком увлекается игрой, но мечтает выиграть.

Тиражная таблица «Жилищной лотереи» — розыгрыш 367 от 08.12.2019

Результаты розыгрыша будут опубликованы утром 8 декабря.

Анонсы будущих тиражей — какие призы приготовила «Жилищная лотерея» 15 декабря 2019

Тем, кто не сумеет поймать удачу за хвост в ближайшем розыгрыше, организаторы приготовили не менее ценные призы в следующих тиражах «Жилищной лотереи». Уже известно, что суперприз в 368 тираже будет таким же — шанс выиграть двухэтажный дом в Подмосковье вновь появится у всех обладателей билетов.

Также будет разыграно 10 загородных домов и денежные призы — верьте в свой успех и не забудьте приобрести билет. Выигрывает только тот, кто не боится играть!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...