подробнее

Биография Ирины Лобачевой — неизвестные факты об известной фигуристке

Известная фигуристка Ирина Лобачева разводится с молодым мужем Иваном Третьяковым. Об этом она рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Как призналась спортсменка, 30-летний супруг часто поднимал на нее руку, что и стало причиной расставания.

На развод несколько месяцев назад подала сама Лобачева — ей надоело терпеть притязания супруга, недостойного ее. Жизнь с молодым мужчиной только сначала казалась очень интересной, а уже в быту стало понятно — уровень интересов супруга заканчивается на том же, что и у ее 13-летнего сына. Зарабатывать достойно супруг также не умел — сидел на шее у жены. При этом искренне был уверен, что является в доме «мужиком», а потому может по мелочам придираться к жене и даже использовать рукоприкладство в целях воспитания.

Личная жизнь Ирины Лобачевой — фигуристка пережила несколько выкидышей

Иван Третьяков до сих пор живет в квартире супруги. Ирина утверждает, что существуют они вместе как соседи — продлится до тех пор, пока мужчина не снимет себе отдельное жилье. Спешить уезжать горе-муж не собирается. Он надеется, что отношения в семье еще наладятся.

Но Ирина, кажется, приняла для себя серьезное решение — жить с мужем она больше не хочет ни при каких условиях и обстоятельствах. В свое время она мечтала родить супругу дочь, но не сумела выносить ребенка у нее случился выкидыш.

Лобачева открыто рассказала, что в свои 46 уже не верит в свои силы, а потому хочет скопить на услуги суррогатной матери. Она очень хочет себе дочь, и пока не забросила мечты в дальний угол.

«Хотелось бы родить от любимого человека, но времени выбирать уже нет.», — призналась Лобачева.

У Лобачевой есть сын, которому в 2019 году исполнилось 15 лет. Его отец — хореограф и фигурист Илья Авербух, с которым в браке Лобачева прожила более 16 лет. Они познакомились на льду еще в глубоком детстве. Но только во взрослом катании стали парой в танцах на льду, а после и в жизни.

Развод грянул как гром среди ясного неба в 2007 году. Ирина не скрывала от публики — причиной стали измены супруга и его невнимание к жене. Охлаждение в отношениях произошло и из-за выкидыша — Ирина потеряла ребенка, но супруг из-за своей занятости не сумел поддержать ее в нелегкую минуту.

Впоследствии наладить отношения уже разведенным спортсменам удалось — они тесно общаются и дружат, воспитывая вместе сына Мартина.

После развода Лобачева оправилась быстро — вылечить душевные раны ей помог актер Дмитрий Марьянов, с которым она познакомилась на одном из телешоу. Пара вместе прожила четыре года. Ирина хотела ребенка, ноу нее опять случился выкидыш. Больше забеременеть у нее так и не получилось.

Разрыв произошел из-за предательства Марьянова — Лобачева узнала, что у артиста есть вторая семья, в которой растет маленькая дочь. Простить любимого она так и не смогла. В 2017 году Марьянов умер — Лобачева долго не могла оправиться после потери.

После Лобачева встречалась с бизнесменом — тот умер от сердечного приступа. Следующим партнером фигуристки был Александр Шумаков, род деятельности которого для общества остался секретом. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Он выпрыгнул из окна спальни, в которой как раз спала Ирина. Гибель любимого повергла ее в шоковое состояние.

Биография Ирины Лобачевой — чем прославилась фигуристка

Ирина Лобачева родилась в Москве в 1973 году. Сейчас фигуристке 46 лет. Главную причину своих выкидышей смогла найти. Как оказалось, после первых родов внутренний шов был выполнен некачественными нерастворимыми нитями, которые и мешали нормальному течению последующих беременностей.

Лобачева начинала карьеру в одиночном женском катании, но в 16-летнем возрасте у спортсменки начались проблемы с выполнением сложных элементов — чтобы не губить талант, ее перевели в парное катание.

View this post on Instagram

Звезда фигурного катания Ирина Лобачёва в новом выпуске «Секрета на миллион» расскажет о спортивном успехе, бывших мужчинах, алкогольной зависимости, потерянных детях и завещании. © AO «Телекомпания НТВ». ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #секретнамиллион#нтв#леракудрявцева#кудрявцева#день#воскресенье#телевидение#телешоу#программа#россия#москва#tv#ntv#russia#moscow#secretnamiilion#million#stars#твшоу#токшоу#секреты#тайны#интриги#артисты#лобачева

A post shared by Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) on

В паре с Авербухом фигуристка каталась с 1992 года. В 194 году фигуристы переехали в США, хотя и в России уже числились в тройке лучших пар отечественного фигурного катания. На Олимпиаде в 1998 году фигуристы заняли пятое место, а уже в 2002 году завоевали серебро. После триумфа фигуристы завершили профессиональную карьеру — они занялись постановками многочисленных ледовых шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...