подробнее

Родные Анастасии Заворотнюк прокомментировали, кто преследует их семью

Актриса Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга четвертой стадии. Информация о лечении и состоянии здоровья артистки скрывается ее родными, что вызывает в обществе настоящий ажиотаж. Журналисты преследуют семью Заворотнюк в надежде узнать хоть какие-либо подробности — подобное внимание родственникам начало надоедать.

Накануне в официальном аккаунте в Инстаграм «Поддержка Заворотнюк» семья опубликовала несколько снимков. На них изображены люди, которые не уставая преследуют актрису и ее родных — папарацци дежурят у больницы с камерами и телефонами, а также нагло предлагаю медперсоналу деньги за фотографии больной артистки.

Родные рассказали, кто преследует Анастасию Заворотнюк

Гневу родственников Заворотнюк нет предела — их по пятам преследуют журналисты, скрываясь под видом обычных прохожих, или не скрываясь вовсе. Дежурство под больницей «мужчин с камерами» напрягает других пациентов и персонал клиники, в которой лечится Заворотнюк. Семья призвала оставить актрису в покое, хотя бы ввиду проявления элементарных человеческих чувств.

View this post on Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

По словам родственников, с преследующими артистку людьми или их близкими также может случиться беда — никто не застрахован от тяжелых болезней. Любопытных призвали поставить себя на место самой актрисы и ее близких — хотелось бы им, чтобы в тяжелый момент их преследовали неизвестные, жаждущие славы и хайпа. Вероятнее всего, что нет.

«Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству?», — вопрошают родственники Заворотнюк.

Отметим, что молчание на тему здоровья актрисы семья хранит с самого начала появления сплетен о тяжелой болезни у Заворотнюк. Представители актрисы с лета 2019 пытались опровергнуть слухи о том, что артистка больна раком. После диагноз все же озвучили, но о ее состоянии запрещено говорить и агентам, и коллегам, и близким друзьям.

Многие готовы обвинить родственников Заворотнюк в пиаре на тяжелой для семьи темы — мол, молчат из-за желания привлечь к себе побольше внимания. Родные же отрицают данные слухи. По их словам, молчание будет храниться и далее, несмотря на все обвинения — делиться с общественностью своими переживаниями родственники Заворотнюк попросту не готовы.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

По последним данным инсайдеров, актриса чувствует себя все лучше. Ей провели несколько сложных операций — сейчас артистка проходит реабилитацию после хирургического вмешательства.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Сплетники уверяют, что Заворотнюк парализована, но семья подобные слухи отрицает, не объясняя при этом настоящее положение дел.

Друзья анонимно делятся с журналистами некоторыми подробностями, но они имеют совершенно полярное направление. Одни говорят, что актриса в очень тяжелом состоянии, другие уверяют — она на позитиве, а значит чувствует себя вполне сносно. Заворотнюк якобы лечится инновационными методами, и верит в свое полное выздоровление, что в ее положении является самым главным.

Пессимисты же уверены, что семья Заворотнюк молчит по той причине, что сказать ничего хорошего публике не может — делиться же печальными известиями о критичности положения артистки родные не желают. Выход с заявлением «она скоро умрет» переполошил бы общество, что прекрасно осознают члены знаменитого семейства.

Сплетники уверяют, что состояние Заворотнюк сейчас во многом зависит от ее настроя. У актрисы он пока якобы не самый лучший. Она сильно поправилась и практически потеряла волосы, из-за чего страдает от комплексов — в возвращение своей красоты артистка практически перестала верить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...