подробнее

Где и кем зарегистрирована Российская федерация, как государственное устройство

Российская Федерация находится в Восточной Европе и занимает большую часть Северной Азии. По площади территории России принадлежит 1-е место в мире – 17 125 407 км². По подсчетам, которые проводились в 2017 году, население страны составляло 146, 8 миллиона человек. Столицей России является Москва. Русский язык является государственным в РФ. Российский рубль – денежная единица в России. После распада Советского Союза в 1991 году Россия стала государством-правопреемником. На сегодняшний день РФ состоит в следующих организациях – СНГ, ООН, ШОС, БРИКС, ЕАЭС, ОДКБ и другие.

Российская Федерация включает в себя 22 республики, 9 краев, 46 областей, 3 города федерального значения (Санкт-Петербург, Москва, Севастополь), 4 автономных округа и 1 автономная область. Все государство поделено на 9 федеральных округов.

Изначально РФ была созданная как коммерческая структура, которая была зарегистрирована в Лондоне.

Где зарегистрирована Российская федерация, как государство, и кто хозяин

Когда занялись проверкой такого субъекта, как РФ, выяснилось, что согласно регистру D-U-N-S© Number 531298725, данная коммерческая структура имеет генерального директора в лице экс-президента страны, а ныне премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева.

Могущественное государство имеет одну важную проблему – данная страна не является суверенной.

Поэтому нынешняя власть, руководящая государством, имеет ВРЕМЕННЫЕ права, и готовится передать всю территорию в руки нового управления. Нужно ли с такой большой территорией поступать как с колонией? Или есть ли объяснения того факта, что Россия и ее структурные подразделения, зарегистрированы как коммерческие организации?

Могущественное государство имеет статус коммерческой управляющей организации, управляющей не только территорией, но и ее жителями, а также правами РСФСР и СССР на основании секретного и незаконного поручения экс-президента России Бориса Ельцина, М. Горбачева, руководившим Советским Союзом и Суверенна Российской Империи – Елизаветы II.

Другими словами Россия и все ее составляющие – это британская фактория, колониальная администрация. И все это можно запросто проверить, так как все это зарегистрировано.

Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании по D&B D-U-N-S® Number:

ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
Если Дмитрий Медведев генеральный директор «компании РФ», тогда кто такой президент страны? На официальном сайте отслеживания юридических лиц можно проверить все регистрации и статусы органов власти России: https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1 Ссылка работает.

РФ – это частная фирма

Недавнее заявление Лондонского отделения Deutsche Bank стало лишь подтверждением того, что Россия – это некая фирма, а все ее чиновники, это всего лишь менеджеры. Отделение отправило РФ письмо, в котором попросило предоставить «сведения о вашей фирме» https://www.fontanka.ru/2018/08/23/007/

В ответ на полученное письмо политические деятели России прикинулись, что не понимаю, что происходит, и о чем идет речь. В Министерстве финансов подтвердили, что было получено письмо, однако комментировать его отказались. Было только добавлено, что подобных запросов от других банковских учреждений не поступало. Из финансово-экономического блока сообщили, что правительство ответ не направляло. Но помимо этого Deutsche Bank больше ничего не писал. Один чиновник пребывает в шоке, так как не понимает, какую информацию о себе правительство может передать банку. И даже отшучивается, и говорит, что в ответ можно отправить Конституцию РФ, а бенефициаром указать жителей России. Об этом сообщили в Ведомостях https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/08/23/778812-deutsche-bank-prigrozilo

В 1921 году был создан Советский Союз, современная Россия является его правопреемником. После переворотов и военных действий в период с 1905 по 1918 года, появился СССР.

Советский Союз не был суверенным, так как не было легитимации прекращения всех прав суверена Романовых-Виндзор в пределах территории и народам Союза.

Согласно международному праву, в случае военного переворота управление переходит в руки временной администрации. Срок временной администрации длится уже 99 лет. После этого права прежнего владельца подлежит восстановлению, особенно если временное правление не справилось со своими обязанностями (народ живет в нищете, применяется химическое оружие, не справедливо работают суды и т.д.).

Государственное устройство

Россия является демократическим федеративным государством с республиканской формой правления. 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была одобрена Конституция страны. Русский язык является официальным на территории РФ.

Главой государства является президент, который выбирается российским народом сроком на 6 лет на основе равного избирательного права при тайном голосовании. Также глава государства является Верховным главнокомандующим Вооруженными силами РФ.

Федеральное Собрание состоит из Государственной думы и Совета Федерации. Правительство России во главе с председателем, который назначается президентом РФ с согласия Государственной Думы, осуществляет исполнительную власть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...