подробнее

Певица Нюша назвала дочь странным именем — фанаты раскритиковали исполнительницу

Известная певица Нюша впервые после рождения дочери показала ее поклонникам и рассказала, как назвали девочку. Оказалось, что дочери Нюша дала весьма необычное имя — Симба. Многие сразу вспомнили главного героя мультфильма компании «Дисней» «Король лев». Но львенок, а после царь зверей, был все же мальчиком, а не девочкой. 

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к выбору Нюши. Многие не понимают, почему певица решилась дать ребенку имя, которое у всех ассоциируется именно с животным. Исполнительница уверила, что муж полностью поддержал ее идею.

Нюша назвала дочь Симбой?

Перед рождением ребенка Нюша и ее супруг, чиновник Игорь Сивов, решили не узнавать пол будущего малыша — им было все равно, родится девочка или мальчик, а потому было принято решение держать интригу до конца. Нюша при этом чувствовала, что под сердцем у нее именно девочка, а потому заблаговременно готовилась к рождению именно дочери. Супруги обсуждали два имени для ребенка — Симба и Мирослава. Впоследствии предпочтение отдали именно первому.

https://www.instagram.com/p/B6asePcpuoT/

Девочку таким образом зовут Сивова Симба Игоревна. В паспорте, надеется Нюша, у дочери будет впоследствии записано то же, что и в свидетельстве о рождении.

Поклонники считают выбор имени более, чем необычным. Нюша признается, что является поклонником мультфильма «Король лев», да и супруг ее также сильно любит этот мультик, считающийся буквально классикой мирового кино.

Поклонники немного обеспокоены. Назвать героя мультфильма, львенка Симбу, хорошим «покровителем» для судьбы девочки можно только с большим сомнением. Перед тем, как обрести власть, малышу пришлось пройти немало без и сложностей. Предательство, смерть родного отца, изгнание — на долю малыша выпало немало испытаний. После в мультфильме победило, конечно же, добро, но какое влияние на судьбу ребенка окажет имя в реальной жизни — предсказать довольно сложно.

Нюша объяснила, что означает имя Симба

Певица оправдалась в одном из интервью — она желала, чтобы дочь носила сильное и энергичное имя, ведь станет сильным и своевольным человеком. По гороскопу девочка Скорпион, а значит точно будет иметь сложный характер. Имя должно ему соответствовать.

«Сильной личности нужно сильное имя», — заявила Нюша в интервью.

https://www.instagram.com/p/B6LhYimC69s/

До последнего публика надеялась, что имя дочери Нюши является очередным «фейком» в Сети, а певица попросту шутит. Но, как оказалось, новости действительно правдивые. Нюша уточнила, что не имеет ничего против того, чтобы имя ее дочери ассоциировали с известным мультфильмом, так как он считается культовым и показательным во всем мире и не имеет плохой репутации.

К слову, в свое время Нюше пришлось менять имя, данное ей при рождении родителями. Она категорически не желала быть Анной, а потому свой творческий псевдоним сделала своим «официальным» именем — в паспорте она теперь Нюша, ведь только под этим именем чувствует себя максимально комфортно и гармонично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...