подробнее

Лера Кудрявцева показала удаленную грудь

Известная ведущая Лера Кудрявцева находится в больнице. Состояние звезды стабильное — она активно делится с поклонниками в Инстаграм подробностями своего лечения. Кудрявцева перенесла тяжелую операцию по удалению имплантов из груди. Многие хвалят звезду за внезапное откровение.

Знаменитости привыкли скрывать от публики все, что делают со своим телом для его зрительной привлекательности. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса отрицают любое вмешательство пластических хирургов в их внешность. Кудрявцева открыто рассказала, что 15 лет назад сделала себе грудь, что обернулось для нее огромными проблемами для здоровья.

Что с грудью Кудрявцевой и почему ведущая в больнице

Лера Кудрявцева откровенно рассказала, что врачи давали на импланты пожизненную гарантию — она чувствовала себя прекрасно, но регулярно проходила обследования для выявления возможных проблем с чужеродным для организма телом. Всегда обследования показывали, что звезда абсолютно здорова, но впоследствии оказалось, что поверхностных проверок мало для того, чтобы обнаружить проблему.

https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/

Зимой 2019 года Лера заметила, что форма одной груди немного изменилась. Ведущую смутил данный факт и она прошла более детальное обследование у медиков. Как оказалось, обращение в больницу было сделано как нельзя кстати — один из имплантов порвался. Жидкость из него вытекала в организм ведущей на протяжении пяти лет — закончиться ситуация могла фатально.

Кудрявцева согласилась на операцию по удалению импланта и очищению тканей организма от засорения кашицей, которая «вышла» из силиконовой груди. После операции звезда решила поделиться своими переживаниями с поклонниками и, в особенности, с поклонницами, которые уже сделали или только собираются делать себе операцию по увеличению груди.

«Девочки — этот пост для вас . Вам решать , но вдруг кто-то услышит». — написала звезда в Инстаграм.

Кудрявцева показала грудь после операции

Ведущая первое откровение сделала сразу после операции — наркоз еще толком не отошел, а потому звезда предположила, что впоследствии может пожалеть о своей откровенности. Но, видимо, не пожалела, так как уже в следующем посте показала непосредственно те импланты, которые были в ее теле.

Грудь, которой лишилась Кудрявцева, публика назвала зрелищем не для слабонервных — один имплант, в действительности, слегка надорван по краю — маленький разрыв мог стать причиной внезапного сепсиса в организме и смерти молодой женщины.

https://www.instagram.com/p/B6mmPhEKMs6/

Кудрявцева выразила надежду, что публика будет любить ее «и такой», намекая на отсутствие пышных форм — какого размера у звезды настоящая грудь, публике пока предстоит только догадываться.

Многие в комментариях уверили ведущую, что никогда не обращали внимания на то, что грудь у нее ненастоящая — видимо, размер, в отличии от других звезд, был не настолько велик, чтобы бросаться в глаза. По этой причине отсутствие имплантов  ничем не испортит внешность звезды.

«Здоровья Вам Лера, всё обязательно будет хорошо!», — пишут ведущей многочисленные поклонники.

Многие благодарны ведущей за ее откровенность, ведь она предостережет массу молодых девушек от возможной ошибки, которая впоследствии будет стоить им жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...