подробнее

Фото Кайли Дженнер после пластики ягодиц взорвало интернет

Фигура американской модели Кайли Дженнер уже несколько месяцев является предметом жарких обсуждений во всем мире. Девушку обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями. На этот раз пользователи уверены, что участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» является обладательницей силиконовой попы.

А попа-то ненастоящая

История началась со снимка Кайли, опубликованного ею в личном микроблоге. Девушка лежит на животе на палубе яхты. Странный ракурс создает сильный диссонанс между пропорциями верхней части тела модели и размером ее ягодиц.

https://www.instagram.com/p/B1G-0wYn3j7/

Следует признать, что попа Дженнер действительно выглядит на этом, да и на других кадрах весьма внушительно.

Наблюдательные пользователи заметили, что раньше размеры ягодиц Кайли значительно уступали попе Ким Кардашьян. Они заподозрили, что звезда обратилась к услугам пластических хирургов и совсем забыла о чувстве меры. Некоторые отметили, что сейчас бедра Дженнер вызывают ассоциацию с переполненным подгузником.

Разоблачение

Администраторы Instagram-аккаунта @fakegirlsfvckya также заинтересовались трансформациями тела Кайли Дженнер.

Им удалось раздобыть снимки девушки в подростковом возрасте, на которых хорошо видна ее фигура со спины. Сравнение этих фотографий с сегодняшними снимками модели вызывает сильное недоумение. Талия стала гораздо тоньше, а бедра шире и массивнее.

Многие пользователи «диагностировали» у Дженнер силиконовые ягодичные импланты, с сожалением отметив, что она превращается в клон Ким.

«Как жаль, что она сделала с собой такое. Раньше она была крутой. Все уверены, что должны стать клонами Ким [Кардашян]. И всем им в этом помогают хирурги», — возмущались пользователи.

Комментарии специалистов

Фигуру Кайли прокомментировали американские профи. Доктор КАЦ из клиники косметологии считает, что своими формами Дженнер обязана грушевидному типу фигуры, занятиям в спортзале и диете. Он допускает, что девушка могла пройти процедуру по сужению талии. От этого попа выглядит больше.

А вот практикующий доктор Бэк на все 100% уверен, что ягодицы Дженнер – дело рук пластического хирурга. Он пояснил, что невозможно так локально нарастить массу при помощи спорта. Спортзал изменил бы и другие части тела модели, а не только ее попу.

«Безусловно, формы Кайли — результат работы пластического хирурга, надо отметить, настоящего мастера. Диета и спорт, конечно, способны изменить формы, но тогда масса набирается по всему телу, а не на его отдельном участке. Безусловно, у Кайли силиконовые импланты», — заявил эксперт.

О расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта читайте здесь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...