подробнее

Гороскоп на неделю с 30.12.2019 по 05.01.2020 от Василисы Володиной

Последние дни декабря 2019 года в первая неделя января 2020 года пройдут для всех в праздничной атмосфере и в хлопотах. Посвятить время стоит семье и построению планов на весь следующий год, тем более, что растущая луна будет способствовать приливу сил и энергии. Справиться с возможными сложностями первых дней года белой Крысы поможет гороскоп на неделю от известного астролога Василисы Володиной.

Волшебство новогодних праздников держится в воздухе как минимум несколько дней, а потому посвятить их нужно развлечениям. Дела оставьте на потом — самое время наслаждаться отдыхом и ловить волны хорошего настроения.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

Овнам звезды советуют не засиживаться дома — путешествия или просто прогулки по родному городу помогут справиться с хаосом в мыслях и настроиться на благоприятную волну.

Тельцам первая неделя января подарит шанс укрепить родственные или дружеские отношения. Не оставайтесь в одиночестве, ведь вы как никогда настроены на общение.

Близнецам год стоит начать с новых знакомств — есть вероятность крепкого делового союза и даже возможно создание семьи. Главное — не клюйте на лесть окружающих, и действуйте интуитивно.

Раков ждет неделя окончания всех дел, которые не законченными остались в 2019 году. Не ленитесь, ведь только освободившись от старых проблем вы сможете открыть дверь перед приятными переменами.

Львам стоит максимум времени посвятить себе и своей семье. Постарайтесь не упустить из виду мелкие детали, которые влияют на ваше настроение — хандру и близко подпускать к себе сейчас нельзя.

Девам нужно настроиться на теплый домашний отдых. Сейчас вы не готовы к риску и шумным компаниям, так что лучше время провести с самыми близкими. Друзьям может понадобиться ваша помощь — не отказывайте им.

Подробный прогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Весов в начале 2020 года ждет масса хлопот по дому. Справившись со всем вы почувствуете себя максимально комфортно, но оставьте время и на развлечения, о которых давно мечтали.

Скорпионам в начале 2020 года стоит забыть все старые обиды и настроиться на начало новой жизни. Начните с расстановки приоритетов — пора решить, что важно именно вам, а не окружающим вас манипуляторам.

Стрельцам астролог советует избегать рисковых ситуаций. Наступает не самое лучшее время для опробования чего-то нового и неизведанного.

Козерогов ждет масса хлопот и общения. Ситуации будут изматывать и вызывать раздражение, ведь вам внезапно захочется побыть в одиночестве. Постарайтесь действовать исходя из ситуации.

Водолеям нужно настроиться на положительную волну. Не отказывайтесь от развлечений, но и не переусердствуйте, чтобы не навредить своему здоровью.

Рыбы должны поверить в чудо — все ваши желания в новому году точно сбудутся. Только формулируйте их конкретнее, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...