подробнее

В шоу «Голос» Меладзе и Шнуров устроили скандал

Полуфинал восьмого сезона популярного проекта «Голос» отметился ссорой наставников шоу — Константин Меладзе Обвинил Сергея Шнурова в отсутствии профессионализма. Продюсер уверен, что своим подопечным Шнуров давал неправильный репертуар, из-за чего их таланты были раскрыты не в полной мере. Несмотря на конфликт, Шнуров выбрал своего финалиста, как и другие наставники.

Состав финала в восьмом сезоне будет мужским — ни одной девушек не удалось попасть в четверку лучших участников проекта 2019 года. Проголосовать за понравившегося вокалиста зрители смогут во время прямого эфира финального выпуска шоу.

Кто прошел в финал шоу «Голос 8» на Первом канале

В полуфинале традиционно за место в финале боролись четыре участника — по два от каждой команды. Судьба вокалистов зависела от наставников и от зрителей — первые должны были вынести свой вердикт подопечным в процентном соотношении, а публика принять или не принять решение судей, отдав голоса понравившимся вокалистам.

В итоге зрители согласились с Полиной Гагариной и поддержали ее решение отдать место в финале Иву Набиеву. Сошлись предпочтения публики и с вкусами Константина Меладзе, представлять команду которого в финале будет Аскер Бербеков.

А вот с решением Шнурова публика не согласилась. Тот место в финале отдал Антону Токареву, который состязался в певчем мастерстве с Радой Ханиевой. Последняя понравилась зрителям больше, но в финал прошел все же Токарев, как и решил наставник.

С таким решением не согласился и Константин Меладзе. Он выразил мнение, что к Ханиевой Шнуров не нашел ключа, а потому ее талант остался нераскрытым в рамках проекта. Шнуров апеллировал тем, что каждый имеет право на свое мнение. Певец попытался выкрутиться из ситуации — разделил свои предпочтения поровну, но под давлением ведущего Дмитрия Нагиева 60% все же отдал Антону Токареву.

Спорная ситуация возникла и в команде Валерия Сюткина. Его в финале представлять будет Арсен Мукенди. Константин Меладзе в данном случае также остался недоволен — к второму полуфиналисту, Элимдару Сейдосманову, Сюткин по его мнению не нашел правильного подхода.

Когда состоится финал шоу «Голос 8» и как поддержать понравившегося участника

Последний выпуск восьмого сезона проекта пройдет уже в новом году — эфир состоится 1 января 2020 ода в 21.35 по московскому времени.

Участников ждет три этапа состязаний, в которых им придется представить свои таланты в полную силу — пути назад уже не будет и второго шанса на победу тоже.

Голосовать за участников зрители могут в ходе эфира после первого, второго и третьего этапа. За каждый из этапов лидер голосования получит 1 балл. У кого таких наберется наибольшее количество — станет победителем шоу. Средства, собранные от СМС и звонков, будут направлены на благотворительность.

Бояться фальсификации системы голосования, уверяют на Первом канале, больше не нужно — ее проверили эксперты из международных компаний после конфуза, произошедшего во время голосования в детском «Голосе» в 2019 году. Тогда победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, но как оказалось, в голосование вмешались хакеры, которые накрутили звездной участнице «лишнего».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...