подробнее

Пророчества Ванги для России сбываются одно за другим

С того момента, когда болгарская ясновидящая Ванга покинула этот мир, прошло уже много лет, но пророчества знаменитой предсказательницы продолжают сбываться. Скептики уверены, что внимание «предсказаниям» уделять не стоит — всё дело в трактовке, которая у каждого «специалиста» — своя личная. Но поклонники таланта Ванги говорят об обратном: многое из того, что предвидела провидица уже сбылось — значит, стоит обратить внимание и на остальные пророчества.

В Сети уже начали говорить о пророчествах «бабы Ванги» на 2020 год — именно год Металлической Белой Крысы предсказательница определяла, как очень важный период для всего человечества. Особенное внимание Ванга уделяла датам, в которых наличествует 5 двоек: соответственно, это 22.02.2020 года и 22.12.2020 года. Что произойдёт в феврале и декабре — точно неизвестно, но провидица говорила о важности случившегося для всего человечества.

Предсказания Ванги на 2020 год для всего мира

2020 год провидица определяла, как «судьбоносный» для многих стран. По словам болгарской ясновидящей, от тех решений, которые будут принимать политики в данный период, будет многое зависеть — может быть, судьба всего мира.

Ванга обращала внимание на экологические проблемы, которые могут возникнуть в 2020 году. Специалисты уверены, что провидица имела в виду не только «глобальное потепление», а катастрофы природного характера: извержения вулканов, наводнения, цунами и землетрясения. Всё это, по мнению провидицы, станет «местью» человечеству, которые погрязло в междоусобной вражде и забыло о «силе», имеющей возможность стереть с лица Земли всех и вся.

Провидица была уверена, что новые конфликты между странами в 2020 году возникать не будут. Старые же решатся только в том случае, если мира будет желать обе стороны.

В первую очередь, главной войной 2020 года станет противостояние человека с самим собой — если ему удастся одержать викторию в сложнейшей борьбе, то и события в мире станут более «позитивными».

Читайте также: Озвучено точное предсказание Ванги на 2020 год, о котором провидица просила не рассказывать.

Предсказания Ванги на 2020 год для России

Как известно, к России Ванга относилась с огромным уважением и любовью. Это именно болгарская провидица предрекла распад СССР и «возвращение» названия великой стране. Также предсказательница отмечала, что России удастся в дальнейшем сплотить между собой многие народы.

Жизнь россиян в 2020 году Ванга не называла простой: по мнению ясновидящей, многие насущные проблемы останутся нерешёнными. Но люди всё равно будут счастливы, поскольку осознают, что их сила — в сплочённости.

Есть некоторые «расшифровки» предсказаний Ванги, которые указывают на то, что в 2020 году у России не появится новых внешних врагов. Каким образом решатся уже имеющиеся конфликты — неизвестно, но, по словам ясновидящей, желания только с одной стороны будет мало — нужно будет искать компромисс.

Специалисты уверены: 0% предсказаний «бабы Ванги» — сбываются, однако критики говорят о другом. Скептики отмечают, что очень многие зависит от трактовки, которая может быть разной, и зачастую «расшифровку» пророчеств подстраивают под те события, которые уже сбылись. Та или иначе, но ежегодно появляются сообщения о «новых пророчествах Ванги», которые болгарская ясновидящая, по словам «очевидцев», просила до поры до времени никому не рассказывать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...