подробнее

МЧМ по хоккею 2020 матч группового этапа Россия — Германия — время и по какому каналу смотреть?

Канун Нового года будет ознаменован важнейшим спортивным событием. Сегодня, 31 декабря, молодежная сборная России сойдется на чешской ледовой «Остравар-Арене» с командой Германии.

Положение сборной России перед матчем

Эта игра станет заключительной в групповом этапе чемпионата МЧМ-2020. На сегодняшний день на счету россиян одна победа и два поражения.

В стартовом матче Россия проиграла Чехии со счетом 3:4. В следующей игре россияне встречались со сборной Канады и разгромили их со счетом 6:0. Эти результаты сулили воспитанникам Валерия Брагина возможность получить золото чемпионата.

Но триумфовать россиянам довелось недолго. Американцам удалось обыграть наших ребят со счетом 3:1. Теперь выход в плей-офф оказался под угрозой. Чтобы отвести от себя угрозу последнего места в турнирной таблице, ребятам нужно обязательно выиграть у немцев.

Достижения команды Германии на МЧМ-2020

Для немцев начало чемпионата также было провальным. Сборная США выиграла у них со счетом 6:3.
Во встрече с чехами им удалось вырвать победу – 4:3.

Шансы сборной России

Учитывая то, что немцы обыграли чехов, которым проиграли россияне, прогнозы на игру делать сложно. Команда однозначно не слабая и нашим ребятам ни в коем случае нельзя расслабляться.

В последний раз молодежки России и Германии провели матч в 2013 году как раз на Молодежном чемпионате. Тогда немцы капитулировали со счетом 0:7. Помня тот оглушительный успех, эксперты все же считают, что и сегодня подопечные Брагина смогут собраться и преподнести достойный подарок своим болельщикам к Новому году.

Где и во сколько смотреть

Начало матча между командами России и Германии запланировано на 17:00 (по мск). Транслировать игру будет «Матч ТВ».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...