подробнее

С Новым годом 2020 — официальные поздравления для коллег и партнеров

Новый год является самым празднуемым, любимым и долгожданным праздником у всех россиян. Большинство предпочитает проводить его в семейном кругу, часть людей выбирает шумные тусовки в клубах или у главной городской елки. Но всегда это радость, веселье и подарки.

Кого и когда поздравить с Новым годом

Длительные новогодние каникулы в январе позволят надолго забыть о рабочих хлопотах. Но есть один очень важный нюанс. Новый год – это рубеж для новых свершений и карьерных побед. Чтоб заложить хороший фундамент на весь следующий год, нужно не забыть поздравить своих коллег с Новым годом.

Не менее важным является и поздравление текущих или потенциальных клиентов и партнеров. Это не только признак хорошего тона, но и кирпичик в стену прочных и надежных партнерских отношений.

Учитывая, что 31 января является последним рабочим днем перед продолжительными выходными, уместно будет сделать рассылку поздравлений, например, по электронной почте сегодня. Даже если в этот день ваш партнер не успеет просмотреть входящие, то в первый рабочий день 2020 года его будет ждать приятный сюрприз, который несомненно поднимет настроение.

Поздравление для клиентов и партнеров не должно быть чересчур официальным и сухим. Можно разбавить его толикой юмора и, конечно же, искренними пожеланиями. В поздравлении коллегам можно допустить более свободный тон, если в коллективе царят дружеские отношения.

Поздравления для коллег

Коллеги, в этот Новый год,
Желаю Вам больших высот,
Побольше прибыльных идей,
Поменьше грустных новостей.

Стабильно пусть растет зарплата,
Чтобы гребли ее лопатой,
Корпоративы были чаще,
А жизнь была добрей и слаще!

Пусть будет то, что нужно Вам,
Сопутствует успех делам,
Чтоб коллектив наш дружно жил
И чтоб начальник нас хвалил!

Полжизни мы проводим на работе,
И коллектив теперь ― почти родня.
Мы делим и печали, и заботы,
Решая вместе все в течение дня.

И день за днем недели пролетают,
И вот мы на пороге в Новый год.
Коллеги, от души вас поздравляю!
Желаю только радостных хлопот!

Чтоб год, что наступает, был к вам щедрым,
В работе ― лад, а в доме чтоб ― уют,
Удача чтоб была попутным ветром,
Доходы постоянно пусть растут.

Простого человеческого счастья,
Без горестей, печалей и забот.
Любовь накроет пусть лавиной страсти,
И чудеса свершаться в Новый год!

Пусть в Новом году будет много открытий,
Ярких идей, необычных событий.
Новых проектов, новых партнеров,
Легких, удачных вам переговоров.

Стабильного курса и процветания,
Чтоб исполнялись любые желания.
Чтоб росли прибыль, успех и доход,
Пусть будет удачным для вас Новый год!

Поздравления для партнеров

Уважаемые партнеры! Пусть этот Новый год будет годом новых интересных проектов, новых совместных достижений и успехов! Пусть наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть приходящий год будет невероятно успешным и станет годом процветания и ярких побед! Новый год — это новые надежды, пусть они непременно сбудутся! Удачи вам в новом году!

Поздравляю Вас с Годом белой Крысы! Пусть этот год подарит Вам море увлекательных открытий, ярких впечатлений, душевного тепла и счастливых мгновений. Пусть Крыса войдя в ваш дом, надолго поселит в нем мир, благополучие и успех. Пусть хозяйка этого года поможет покорить самые высокие вершины и осуществить заветные мечты. С Новым годом Вас! С годом счастья, любви и надежды!

Примите наши поздравленья,
В предновогодний зимний день!
Пусть Новый год с лихвой подарит
Надежд и добрых перемен.

Благодарим Вас за надежность,
Стремленье нам полезным быть.
Вас ценим за оперативность.
Работать с Вами для нас честь.

И с Новым годом поздравляя,
Мы Вам желаем от души
Здоровья, счастья, изобилия,
Партнеров преданных, как Вы.

Пусть Новый год удачным будет,
Пусть бизнес будет процветать.
В семье пусть будут мир и радость,
Чтоб общих целей достигать!

Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Желаем уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!

C Новым Годом! Пусть осуществится все задуманное и запланированное! Пусть год будет плодотворным и продуктивным. Желаем Вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Идите к победе, шагая дружной и сплоченной командой!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...