подробнее

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 декабря по 5 января 2020 года

Первая неделя 2020 года пройдет для каждого в приятных хлопотах и праздничной суете. Растущая луна будет наполнять энергией и желанием начинать новые проекты прямо с первых дней Нового года. Справиться со всеми делами максимально рационально поможет гороскоп от известного астролога Павла Глобы.

Начинается високосный год, и многие уверены, что простоты и легкости от следующих 366 дней ждать не стоит. Астрологи уверяют, что дела будут идти не так уж плохо, как подсказывают стереотипы. Тем, кто решительно настроен идти к цели, покровительствовать будет неплохо относящаяся к людям покровительница года, белая Крыса.

Гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января от Павла Глобы

Овны Новый год встретят в прекрасном настроении. Первые трудности их ожидают уже 4-5 декабря 2020 года — возможны неурядицы в отношениях с противоположным полом.

Тельцам после праздничных дней астролог советует сменить обстановку. Вам срочно потребуется энергетическая подпитка, получить которую можно будет в путешествии или активном времяпровождении.

Близнецам с начала 2020 года придется учиться справляться с проблемами самостоятельно и без советов окружающих. Постарайтесь действовать исходя из подсказок собственной интуиции.

Раков ждет легкая неделя праздничного отдыха. Постарайтесь получить максимум положительных эмоций, чтобы зарядиться ими на весь год вперед.

Львам стоит держать эмоции в узде. Сейчас не самое лучшее время для выяснения отношений на работе и дома. Попытайтесь абстрагироваться от возможных неурядиц и настроиться на решительную борьбу с трудностями.

Девам астролог советует первую неделю января посвятить семье. Весь накопившийся в конце 2019 года негатив преобразуется в положительную энергию, если окружить себя правильными людьми.

Подробный гороскоп на первую неделю 2020 ода для всех знаков Зодиака

Весам Павел Глоба советует настроиться на веру в себя и свои силы — начало года не самое лучшее время для проявления комплексов. Постарайтесь поймать положительные эмоции во время отдыха.

Скорпионов ждет не самая удачная неделя. Но не стоит верить в то, что таким же будет и весь 2020 год. Справиться с негативом помогут приятные покупки.

Стрельцам астролог советует не пускать негатив близко и постараться вести себя максимально спокойно даже в самых непредвиденных ситуациях. Для перемен начало года не самое удачное время.

Козерогам начало 2020 года принесет удачу в любви. Использовать подаренные судьбой шансы стоит с максимальным рационализмом. Не меняйте своих планов и будьте уверены в своих силах — Крыса будет покровительствовать вам буквально с 1 января.

Водолеям первая неделя января 2020 года принесет стабильность, которой так не хватало в конце 2019. Вам удастся отдохнуть в свое удовольствие и настроиться на продуктивность, которая потребуется в будущем.

Рыбам астролог советует посвятить время близким. Постарайтесь 2020 год встретить с верой в лучшее, ведь при правильном настрое он исполнит все ваши заветные желания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...