подробнее

С Новым годом Крысы 2020: открытки и картинки с добрыми словами поздравлений

В преддверии празднования Нового года важно выбрать для близких и друзей самые лучшие и теплые поздравления. Считается, что делить хорошее настроение перед праздником нужно с огромным количеством людей — чем раздашь внимания, чем больше удачи принесет наступающий год. Красивые открытки с душевными пожеланиями станут помощниками для тех, кто собирается поздравить и самых дальних знакомых, увидеться с которыми не предоставляется возможности. 

Отправить открытку можно с помощью социальных сетей, мессенджеров или по электронной почте. Современные средства коммуникации позволяют поделиться счастьем даже с теми, кто находится на другом конце планеты — использовать подаренные техническим прогрессом возможности стоит в полную силу!

Год какого животного будет 2020 и что он принесет

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством белой металлической Крысы. Она первая в восточном календаре, а значит 2020 будет знакомым для тех, кто жаждет перемен в жизни. Астрологи уверяют, что заложить можно будет фундамент своего будущего на ближайшие 12 лет. Срок немалый, а потому стоит правильно расставить приоритеты и установить цели.

Россияне к крысе относятся без особого доверия. Високосный год, да еще и с сомнительным символом многих пугает возможными неудачами и провалами в достижении мечты. Люди восточные готовы спорить с такими стереотипами — Крысу не зря проставили возглавлять весь зодиакальный круг. Для китайцев это животное символизирует богатство и процветание, а я Японии считается символом семейного счастья и благополучия в каждом доме.

В год Крысы стоит верить в лучшее и стремиться выполнить все запланированное, несмотря на возможные мелкие преграды и неурядицы. Помогать символ года будет тем, кто не боится рисковать и не останавливается перед трудностями. Упорный труд и желание достичь высот помогут поверить в свои силы и проверить все свои возможности.

Кто бы что не думал о Крысе, а помогать людям хитрым она не будет. Подлость, желание выйти сухим из воды или избежать ответственности за допущенные ошибки не одобряются покровительницей года. Добиться высоких результатов можно будет только честностью и трудолюбием.

Крыса считается домашним животным — она будет трепетно хранить каждый семейный очаг. Правда и здесь решающую роль сыграет честность. Тем, кто уже давно созрел для расставания, в 2020 его не избежать — все тайное станет явным.

Сфера здоровья в 2020 году будет также зависеть только от вас самих. В високосный год астрологи советуют правильно планировать режим работы и отдыха, беречься от стрессов и учиться не принимать неприятности близко к сердцу. Отказ от вредных привычек и правильное питание станут первыми шагами в поиске жизненных сил и энергии на достижение желаемого.

Поздравления с Новым годом 2020 для близких и друзей

***

Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

***

Наступает Новый Год.
Каждый чуда в жизни ждет.
Пусть мечты осуществятся,
А проблемы прочь умчатся!

***

Желаю удачи вам в Новом году,
Пусть ангел-хранитель отгонит беду.
Здоровья и счастья, поддержки друзей,
Высокой зарплаты и много идей!

***

Новый год пускай подарит
Море сбывшихся надежд.
Вам желаю только счастья,
Мира, денег, долгих лет.

***

Блестящего Нового года,
Уюта семейного Вам,
Здоровья, удачи, свободы,
Успехов всем Вашим делам!

Душевные открытки к Новому году 2020

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...