подробнее

В Сети появились слухи о беременности Даны Борисовой от Панина

Известный актер Алексей Панин в третий раз станет отцом. Ребенка от Панина, по слухам, ждет ведущая Дана Борисова. Сами знаменитости информацию опровергают, но поклонники находят все новые и новые подтверждения новостям о романе звезд.

Впервые Панина и Борисову заметили вместе в конце ноября 2019 года — тогда ведущая приняла участие в косметологическом шоу, в котором Панин выступил продюсером. Публика заметила округлившийся живот Бориовой, и отцовство стразу приписали скандальному артисту.

Дана Борисова ждет ребенка от Алексея Панина?

После появления слухов звезды напрочь опровергли все домыслы поклонников. По словам Панина, с Борисовой он толком не знаком, а за последние четыре года виделся всего один раз — непосредственно во время съемок шоу. Как в таком раскладе Борисова могла оказаться от него беременной, он совершенно не понимает.

Сама Борисова также открыто прокомментировала ситуацию. По ее словам, она вовсе не беременна, а уж тем более не может быть беременной от Алексея Панина, так как фактически не знакома с артистом близко.

https://www.instagram.com/p/B67jyrWIkiF/

Публика же продолжает говорить о романе звезд. Многие уверены, что срывы Даны Борисовой в конце декабря 2019 года, она к ней в дом приезжали врачи и полицейские, вызван именно отношениями с артистом.

Читайте также: Дана Борисова разругалась с дочерью: экс-супруг забрал ребенка с полицией

По слухам, Борисова «сорвалась» и начала вновь употреблять алкоголь и наркотики, в первую очередь из-за дурного влияния Панина, также падкого на всякие запрещенные вещества.

Дочь Борисовой косвенно подтвердила, что ее мать опять сошла с ума, хотя лишь недавно уверяла, что выздоровела и готова начать новую жизнь. О новом романе Борисовой маленькая Полина публике ничего не говорила.

Сама Борисова предоставила поклонникам результаты тесты, которые показали, что алкоголя и психотропных веществ в ее крови не обнаружено. Свой эмоциональный срыв она объяснила биполярным расстройством, которым давно больна.

Новогодние праздники Борисова проводит в одиночестве в Таиланде, хвастаясь тем, что давно не отдыхала «трезвой».

Что известно о личной жизни Алексея Панина

Алексей Панин имеет двух дочерей от гражданских браков и лишь однажды был женат официально — его супругой стала некая Людмила Григорьева, с которой артист развелся менее, чем через год после оформления отношений.

https://www.instagram.com/p/B7F_ThkFA5y/

Официально Панин давно ни с кем даже не встречается — несколько лет он воевал с третьей гражданской супругой за дочь, Анну, которую хотел воспитывать самостоятельно. Добиться права опеки мужчине удалось через суд в 2017 году.

Читайте также: Алексей Панин сдал родную дочь в детский дом

Панин прославился не только работой в кино, но и своими скандальными выходками — артист часто попадает в секс-скандалы ввиду своей открытости и откровенности. Новости по типу «Панин и собака», «Панин и рука», «Панин и нога» становятся настоящими мемами в Сети — сам артист говорит о том, что общество ему приписывает немало лишних заслуг, только ввиду давно испорченной репутации.

Панин не старается опровергать новости о своих странных наклонностях и любви к своеобразному разнообразию. Наоборот, он всячески подогревает слухи, чтобы привлекать к себе как можно больше внимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...