подробнее

Ольга Бузова и Давид Манукян могли втайне пожениться на отдыхе в Таиланде

Личная жизнь певицы и телеведущей Ольги Бузовой вот уже который год «на пике обсуждения» среди пользователей Сети и в средствах массовой информации. Причиной изначально выступил громкий и скандальный развод теледивы с Дмитрием Тарасовым — футболист, к слову, вот уже три года счастлив с другой женщиной, но Бузова «до последнего» намекала, что её «рана всё ещё болит».

В течение нескольких лет Ольга Бузова говорила о том, что мечтает встретить «сильного мужчину», с которым она могла бы построить крепкие отношения. И, судя по всему, этот момент настал: с недавних пор телеведущая не скрывает от публики своего избранника — блогера Давида Манукяна. К выбору певицы скептики отнеслись несколько настороженно, а часть поклонников и вовсе заявила, что Ольга их «обманула».

Обман Ольги Бузовой и отношения с Манукяном

https://www.instagram.com/p/B7O5ab5CPGP/

Дело в том, что буквально недавно завершился романтический проект «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов искали «настоящую любовь» — правда, не вместе, а по отдельности. К Бузовой пожаловали «женихи», к Батрутдинову — «невесты», и главные герои старательно делали непростой выбор, заявляя публике, что у них на проекте всё «по-настоящему».

Но не успел начаться проект «План Б», как стало известно, что у Ольги, похоже, уже есть ухажёр. Сначала о романе Бузовой и Давида Манукяна ходили лишь слухи: в Сети периодически «всплывали» совместные фото, поклонники «вычисляли» лайки и комментарии, которые знаменитости «дарили» друг другу, но сами виновники происходящего хранили молчание.

https://www.instagram.com/p/B7IUgoXiiOU/

Часть публики была уверена: отношения Давида и Ольги — пиар для привлечения внимания к персоне Бузовой и шоу «План Б». Но скептики уже тогда отмечали, что всё наоборот: шоу — пиар Бузовой и Батрутдинова, а вот отношения у Ольги с Давидом — настоящие.

После того, как выяснилось, что это в действительности правда, часть фанатов обвинила Ольгу в обмане. Обиженные поклонники отметили, что телеведущая врала всем о том, что ищет свою любовь, а в это же время уже встречалась с Давидом.

Читайте также: Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова

Ольга Бузова выходит замуж за Манукяна

https://www.instagram.com/p/B7OdxTKCWDh/

На днях появились новости о том, что Ольга Бузова «тайно» вышла замуж за Давида Манукяна в Таиланде. Правда, сами возлюбленные об этом ничего не говорили, но зато похвастались одинаковыми татуировками на руках. Многие критики уверены, что Бузову «жизнь ничему не учит», и она вновь наступает «на те же грабли».

Когда Бузова и Тарасов поженились, они тоже сделали себе одинаковые татуировки. После развода рисунки пришлось «сводить». Мнение скептиков неутешительно: для Бузовой каждые отношения «раз и навсегда», а то, что рано или поздно интересы людей, случается, расходятся, девушку нисколько не смущает.

https://www.instagram.com/p/B7MTPnpiVxR/

Мать Ольги Бузовой, к слову, тоже прокомментировала «свадьбу» дочери, заявив, что ни о чём подобном она не слышала и приглашения не получала. О Давиде Манукяне родительница Бузовой отзывается, как отмечают поклонники певицы, «с холодком»: женщина признаётся, что знает его «наглядно», и если дочери нравится, то «пусть развлекается».

Свадьба, по мнению Ирины Бузовой, ничего не гарантирует — «мы там уже бывали». А вот подруги Ольги, тем временем, уже с нетерпением ждут возможности как следует развлечься на свадьбе Бузовой — они хотят, чтобы Ольга была счастлива, а в понимании телеведущей «счастливое будущее» в обязательном порядке подразумевает брак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...