подробнее

Александру Серову прострелили ногу последние новости о здоровье певца

В Сети обсуждают новость о том, что известный исполнитель Александр Серов получил ранение в ногу: как выяснилось, звезда пострадала во время разборок возле подмосковного кафе. По словам самого Серова, они с приятелями отдыхали в кафе, и внезапно у них завязался спор с компанией, которая сидела за соседним столом.

Само собой, что оставить всё «просто так» мужчины, разгорячённые алкоголем, не смогли — обе компании вышли на улицу, чтобы продолжить «разборки» там. Завершилась ситуация неприятно: Александру Серову прострелили ногу из травматического оружия.

Кто и за что подстрелил Александра Серова

Сам певец признаётся, что он собирался поговорить с обидчиками «по-мужски», чтобы решить возникший спор. Однако никакой беседы не сложилось, так как у одного из «противников» оказался при себе травматический пистолет.

Обидчик прострелил Серову ногу — музыкант отмечает, что очень испугался. Приехала «скорая», которая увезла Александра в институт хирургии имени Вишневского. Пулю извлекли, и здоровью музыканта больше ничего не угрожает. Александр Серов благодарит врачей, которые сумели быстро и практически безболезненно поставить его на ноги.

Певец признаётся, что с тех пор он стал прихрамывать, но рано или поздно последствия ранения сойдут «на нет». Сам Серов отмечает, что пока ему приходится находиться под присмотром врачей — когда нужно, он обязательно обращается к медикам за консультацией.

Обидчик Серова, к слову, сбежал. В полицию музыкант обращаться не стал, и никакого суда не будет:

Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала.

Правда, сам музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети сообщение, в котором говорится: информация о перестрелке не соответствует действительности:

View this post on Instagram

Друзья! Я с недоумением читаю сегодня ленту новостей. Спешу сообщить, что информация о перестрелке и пулевом ранении не соответствует действительности! Искренне благодарен всем, кто высказал беспокойство по поводу состояния моего здоровья. Спасибо! Уверяю, что состояние моего здоровья не вызывает опасений! И, конечно, с нетерпением жду встречи с вами, уважаемые зрители, на моих концертах. #александрсеров#серов#новости

A post shared by Александр Серов (@alexander_serov_official) on

Что происходит с Александром Серовым сейчас

Известно, что имя музыканта Александра Серова в последнее время связано со скандалами: в прессе говорят о его домогательствах к женщинах, любовнице Серова Дарье Друзяк и «нестабильных» отношениях Александра со взрослой дочерью, которую он пытается контролировать.

Напомним, что в начале 2019 года у артиста объявилась 43-летняя поклонница: Татьяна смогла прорваться на сцену прямо во время концерта Серова в свадебном платье и предложила певцу жениться на ней. При этом Александр в шутку пообещал, что они обязательно поженятся.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк отметила День рождения дочери прямо в палате

Выяснилось, что Татьяна была настроена вполне серьёзно: она является поклонницей Серова с 10-ти лет. Также женщина бережно хранит совместную фотографию со звездой и «помнит его поцелуй в щеку». По словам фанатки, любит она Серова уже тридцать лет — как «мужчину».

View this post on Instagram

2020 год вступил в свои права. Все мы постепенно входим в привычный ритм жизни. А я как всегда жду встречи с вами, дорогие мои зрители! _____________________________ 2️⃣6️⃣.0️⃣1️⃣ — КЦ Москвич, Москва 0️⃣6️⃣.0️⃣2️⃣ — Областной дом культуры и искусств, Владимир 1️⃣4️⃣.0️⃣2️⃣ — Ледовый дворец спорта Багратион, Можайск 0️⃣3️⃣.0️⃣3️⃣ — Дворец Республики, Алматы 0️⃣4️⃣.0️⃣3️⃣ — ЦКЗ «Казахстан», Нур-Султан #александрсеров#концерт#рыцарскиепесниолегендарнойлюбви

A post shared by Александр Серов (@alexander_serov_official) on

Никакие скандалы, связанные с именем Александра её не смущают: Татьяна уверена, что все любовницы её кумира были просто корыстными. Тем не менее, в студию, где откровенно рассказывала о своих чувствах поклонница музыканта, пришли женщины, которые откровенно рассказали о его «подвигах».

Среди них была и Дарья Друзяк: скандал между девушкой и музыкантом вспыхнул на почве взаимных обвинений и подробностей их интимной близости — они оказались доступны широкой аудитории.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...