подробнее

Давид Манукян и Ольга Бузова не скрывают своих отношений — дело близится к свадьбе

Известная ведущая Ольга Бузова, кажется, обрела долгожданное личное счастье. Избранником Бузовой стал блогер Давид Манукян — пользователи Сети уверены, что влюбленная пара успела тайно пожениться. На изменение своего семейного положения намекнула и сама Бузова в личном Инстаграм.

Звезда сняла для поклонников очередной ролик в компании любимого. Сейчас пара находится на отдыхе в Таиланде, куда улетела после отдыха в заснеженных горах Франции. Публика с интересом наблюдает за развитием отношений Бузовой с ее новым возлюбленным — многие готовы обвинить звезду в чрезмерной открытости. Но все ли договаривает ведущая своим поклонникам?

Бузова и Давид Манукян тайно поженились — правда или нет

Накануне Бузова похвасталась, что отдыхать без завершения всех рабочих моментов просто не умеет, а потому даже в Таиланде ухитрилась целый день посвятить именно работе. Она поучаствовала в фотосесии, сняла рекламу и ролик для Инстаграм доя своих поклонников — только после окончания работы призналась, что начинает свой отдых.

https://www.instagram.com/p/B7YJz8BiYYl/

Поселилась пара на дорогой вилле. В распоряжении влюбленных личный пляж и бассейн, а также другие богемные блага. На сколько долго будет длиться отпуск Бузовой, она не признается. Многие подозревают, что у пары не просто зимний отдых, а медовый месяц.

Так, согласно данным сплетников, в Таиланде Бузову встречали в аэропорту табличкой «Миссис Ольга Бузова» — как известно, такими регалиями награждают только замужних дам. Оговорилась и сама Бузовой, в сторис обозначив одинаковые с Давой очки фразой «Муж и жена — одна сатана».

Читайте также: Ольга Бузова призналась, что безумно влюблена

Пользователи пока не знают — пара тайно поженилась или только готовится к свадьбе, но уже заранее именует себя семейной парой. Многие удивлены, что отношения влюбленных развиваются так быстро — не слишком ли Бузова спешит замуж? Переживающие за ведущую поклонники призывают ее присмотреться к избраннику и хорошенько подумать, возможно, он встречается с ней только ради личного пиара?

У Манукяна после огласки отношений с Бузовой, действительно, дела пошли в гору. Блогер «насобирал» десять миллионов подписчиков в Инстаграм, стал частым гостем в шоу в Сети и на телевидении. Использует он Бузову в своих целях или все же искренне любит, но пользуется всеми предоставленными возможностями, сказать пока трудно.

Что известно об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна

https://www.instagram.com/p/B7MTPnpiVxR/

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна начались летом 2019 года. Пара познакомилась во время съемок клипа на песню «Лайкер», в котором Манукян сыграл неверного бойфренда Бузовой. Начался ли роман сразу, ли только со временем пара осознала, что чувства вспыхнули, остается загадкой.

Несмотря на наличие парня, Бузова снялась в шоу «План Б», в котором искала себе мужа. В финале она не выбрала никого, признав, что в ее жизни уже есть любимый мужчина. Планировала ли Бузова обмануть публику с самого начала, или Дава появился в ее жизни уже после старта съемок шоу — многие гадают до сих пор.

Как бы там ни было, а преданная аудитория увлеченно следит за тем, как развиваются события. Парадоксально, но Бузова вновь наступает на свои же грабли — декларирует чувства в Сети, выставляя их на всеобщее обсуждение. Не закончится ли ее очередной подобный опыт новым провалом — остается только предполагать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...