подробнее

Результаты 373 тиража «Жилищной лотереи»: проверить билет можно по тиражной таблице

Сегодня отмечается замечательный праздник Крещение: данное торжество замыкает череду главных зимних торжеств, и заканчивает период Святок. Но чудеса всё ещё не закончились, и все люди, которые не успели получить подарки на праздники, ещё могут это сделать: нужно всего лишь проверить билет 373 тиража «Жилищной лотереи» и получить заветный приз!

Очередной розыгрыш лотереи, которая заботится о решении главного вопроса, волнующего россиян, состоялся сегодня, 19 января 2020 года. Результаты 373 тиража уже опубликованы, и каждый игрок может проверить свой билет прямо сейчас. Для этого можно свериться с тиражной таблицей, которая будет опубликована ниже. Также есть и другие способы узнать о выигрыше в 373 тираже: посмотреть официальное видео розыгрыша или зайти на сайт «Столото», чтобы проверить билет по номеру.

Проверить билет 373 тиража по тиражной таблице

Как и обычно, в очередном тираже «Жилищной лотереи» разыграли недвижимость: на этот раз в качестве призов выступали загородные дома. Выиграть их мог любой участник 373 тиража, который успел заранее купить билет. Кроме того, на кону стояли весомые денежные призы.

Что разыграют в 374 тираже «Жилищной лотереи»

Итак, новогодние праздники остались позади, но это не означает, что призы в «Жилищной лотерее» закончились! Уже 26 января организаторы лотерейных розыгрышей смогут вручить счастливчикам замечательные подарки.

В 374 тираже «Жилищной лотереи» будут разыграны квартиры: 10 жилищ обязательно отыщут своих обладателей! Денежный эквивалент каждой квартиры — 600 тысяч рублей. Это означает, что в случае выигрыша, у каждого победителя будет выбор: забрать приз «квадратными метрами» или «деньгами».

На кону стоит и весьма привлекательная сумма — 500 миллионов рублей. Получить её может абсолютно каждый участник 374 тиража «Жилищной лотереи». Джекпот может выиграть любой билет, который стоит, к слову, всего сто рублей. Такая небольшая сумма может помочь стать миллионером!

Как выиграть в лотерею денежный приз

Многие мечтают выиграть в лотерею, но удаётся это сделать не каждому. Всё дело в теории вероятности, поскольку сами шансы на победу — крайне малы, и «загвоздка» заключается в том, что выиграть получается только в случае огромной удачи. Для того, чтобы получить ценный приз, необходимо купить билет — это известный факт. Чем больше билетов — тем выше шансы на победу, но позволить себе купить сразу десять билетиков может не каждый.

Для того, чтобы увеличить шансы на победу, игроки прибегают к различным «уловкам». К примеру, выбирают билеты со «счастливыми» числами, покупают их в определённые дни или хранят «новые» билеты рядом со «старыми» — выигрышными. Есть менее «мистический» способ повысить шансы на победу: вступить в так называемый «лотерейный синдикат».

Читайте также: Проверить билет «Русского лото» тираж 1319: в выпуске от 19.01.2020 разыграны 20 автомобилей и крупные денежные призы

«Лотерейный синдикат» — сообщество людей, которые играют в лотерею и хотят выигрывать крупные призы. Для этого каждый участник «товарищества» покупает по одному, два или три билета, и все они сбрасываются в «общий котёл». Если хотя бы один билет «выстреливает», то выигрыш делят поровну между всеми участниками синдиката.

Учитывайте, что такие сообщества не находятся в зоне ответственности организаторов лотерей. Потому в синдикат нужно вступать с теми людьми, с которыми вы, во-первых, знакомы, и, во-вторых, которым доверяете, так как за распределение выигрышей и хранение билетов отвечает только один человек из синдиката.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...