подробнее

Многофункциональный комплекс с морскими обитателями площадью 53,5 000 кв. метров

В построенном комплексе многофункционального типа планируется разместить театры с ластоногими, касатками и дельфинами, кроме этого будут созданы специальные бассейны, предназначенные для того, чтобы плавать одновременно с дельфинами, бассейн, в котором будут находиться редчайшие виды черепах, также планируется создание и специальной площадки с морским музеем и места, предназначенного для дайвинга. Планируется, что проект станет реальностью ближе к 2017 году.

22 мая в Санкт-Петербурге произошла презентация специального и весьма интересного проекта ООО «Оптима», рассказывает Олег Саломатин. Запланировано его построить в районе проспекта Славы, уточняет один из корреспондентов «БалтИнфо» «Ленэкспо».

Однозначно, будет сооружен океанариум, кроме него запланировано создание театров с касатками, ластоногими и дельфинами, будет сооружено не менее семи бассейнов, предназначенных для оздоровления при помощи дельфинов, трое из них будут специально созданы таким образом, чтобы здесь могли набираться сил люди с ограниченными возможностями. Также запланировано создание и бассейна, в который запустят редчайшие виды черепах, которые предоставит официальный интернет-магазин, построят место для дайвинга и музей моря.

«В сентябре нами ожидается получение специального разрешения, все необходимые документы практически готовы. Одновременно с этим запланировано проведение проектных работ и сразу же приступаем к строительству. Ближе к октябрю мы выходим на объект», — утверждает «БалтИнфо» доверенное лицо собственника, один из основных архитекторов Михаил Шац.

Стоимость проекта составляет не менее 3-3,5 миллиардов рублей, а завершение строительства произойдет в 2017 году. Это будет тридцатиметровое здание, площадь которого составляет приблизительно- 53,5 000 кв. метров. Планируется, что океанариум на протяжении одного года посетит около миллиона людей.

Официальный интернет-магазин Reebok предоставит ассортимент спортивного товара, в том числе спортивные купальники вот тут http://www.reebok.ru/kupalniki_w. На сегодняшний день компания предоставляет услуги доставки товара по всей территории России. Однако после открытия комплекса, выбрать продукцию Reebok можно будет там.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...