подробнее

Проверить билет 374 тиража «Жилищной лотереи» можно по тиражной таблице и по номеру

Несмотря на то, что праздничные розыгрыши «Жилищной лотереи» уже завершились, впереди ещё очень много интересного! В первую очередь, идёт речь о феерических призах, выиграть которые может абсолютно каждый участник 374 тиража. Еженедельно одна из самых любимых в России лотерей берётся решить жилищный вопрос нескольких счастливчиков: они выигрывают квартиры, дома и коттеджи.

Но не стоит забывать, что на кону всегда стоит и нечто большее: главный суперприз. На данный момент он составляет половину миллиарда рублей — 500 миллионов! Чтобы выиграть Джекпот, не нужно делать ничего особенного: просто купите билет очередного тиража «Жилищной лотереи» и испытайте свою удачу. Учитывайте, что выигрышным может стать абсолютна любая комбинация цифр и любой билет соответственно.

Результаты 374 тиража «Жилищной лотереи» от 26.01.2020: тиражная таблица

Информация обновляется…

Итоги 374 тиража «Жилищной лотереи» станут известны рано утром в воскресенье. Как только результаты появятся в официальном доступе, они будут опубликованы на нашем сайте в виде тиражной таблицы, по которой очень просто проверить билет.

Есть и другие способы узнать о выигрыше: к примеру, посмотреть видео розыгрыша 374 тиража «Жилищной лотереи». Азартная атмосфера, весёлые ведущие и зрители, которые также проверяют свои билеты прямо в студии — если вам это всё по душе, то смело включайте передачу «У нас выигрывают» на НТВ или же смотрите видео в записи.

Можно также посетить официальный ресурс «Столото». Там есть возможность приобрести билеты любого тиража «Жилищной лотереи» онлайн, а также выбрать «любимые числа», которые потом обязательно будут присутствовать на ваших игровых полях. Проверка билетов по номеру тоже доступна на сайте «Столото». Для этого необходимо ввести номер билета в специальное окошко: как только вы заполните форму и отправите запрос, программа выдаст результат и вы узнаете о своём выигрыше.

Читайте также: Проверить билет 1320 тиража «Русского лото» можно по тиражной таблице

Анонс 374 тиража «Жилищной лотереи»

Розыгрыш 374 тиража от 26 января 2020 года будет проходить до восемьдесят шестого хода. Это означает, что после команды «Стоп игра!» в лототроне останется четыре шара. Четыре невыпавших числа — обычное количество для не праздничных розыгрышей.

Некоторые игроки расстраиваются, когда шаров в лототроне остаётся так много, но не стоит этого делать. Напомним, что главный приз «Жилищной лотереи» — квартира в Москве, оказался выигран именно в таком тираже: в финале розыгрыша также оставалось четыре невыпавших числа!

Призы в 374 тираже «Жилищной лотереи» будут существенные. Во-первых, можно выиграть одну из десяти квартир! Денежный эквивалент каждого жилища — 1,5 миллиона рублей. Таким образом, если вы выиграете квартиру, то её можно забрать либо деньгами, либо квадратными метрами — выбор остаётся за каждым победителем.

Конечно же, кроме квартир игроков ждут многочисленные денежные призы от ста рублей. Джекпот в размере 500 миллионов рублей также с нетерпением ждёт своего победителя! Напомним, что в финале розыгрыша 374 тиража останется четыре невыпавших числа, но выиграть, тем не менее, имеет возможность каждый билет. Стоимость шанса получить квартиру за 1,5 миллиона рублей, денежный приз или феерический Джекпот — сто рублей. Не упустите возможность стать богаче, или обзавестись собственной крышей над головой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...