подробнее

Известие о муже Анастасии Заворотнюк с другой взбудоражило Сеть

Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк находятся в полном недоумении. Семья больной раком артистки перестала выходить на связь с начала 2020 года — уже месяц в Сети нет ни одной официальной новости о здоровье звезды. Публика переживает и строит свои предположения по поводу происходящего, пытаясь спровоцировать родственников артистки на малейшую откровенность.

Социальные сети Заворотнюк молчат. И если с осени 2019 года в них хотя бы периодически появлялись опровержения всем предположениям сплетников, то в январе даже самые грязные слухи остаются без комментариев. Публика в Сети призывает семью выступить с официальным заявлением, ведь молчание провоцирует распространение массы «фейков» о больной актрисе.

Поклонники обсуждают состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

Многие подозревают, что молчание родственников не умышленное. Возможно, ситуация настолько критическая, что опровергать все домыслы аудитории близкие уже не видят никакого смысла. А тратить свои силы и эмоции на остановку распространяющейся паники никто из родных артистки не желает — ситуацию решили пустить на самотек, что бы там вокруг не говорили.

Скептики настроены решительно. Они продолжают уверять, что раком артистка не больна. Возможно, она неудачно сделала пластику или попросту спряталась за больничными стенами от долговых обязательств. Когда же дело зашло слишком далеко, и о ее мнимой болезни начала говорить вся страна, Заворотнюк с семьей «ушла в тень» — мол, возможно, все само собой как-то и разрешится, а люди устанут говорить.

Преданные поклонники искренне переживают. По их мнению, Заворотнюк либо стало намного лучше, либо, наоборот, намного хуже, из-за чего ее родственники и перестали комментировать даже самые сумасшедшие предположения аудитории.

Читайте также: Что случилось с Анастасией Заворотнюк и какие новости о ней сегодня? 

В январе без ответа семья Заворотнюк оставила новости о параличе артистки, о ее выписке из больницы по причине ухудшения состояния, об отдыхе Анастасия Заворотнюк с супругом в Таиланде, о ее возвращении в больницу и о том, что из медицинского центра звезда попросту пропала. Никакая провокация не заставила родных артистки проявить активность и объяснить взволнованной публике, что же происходит на самом деле, и каковы шансы любимой миллионами няни на выздоровление.

Фото супруга Заворотнюк с другой взбудоражило Сеть

«Не молчит» в свою очередь аккаунт в Инстаграм, посвященный ледовым шоу Татьяны Навки, в которых, как известно, активно выступает супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев. Накануне модераторы порадовали публику фотографиями молодого Чернышева.

Снимок произвел настоящий фурор — на нем фигурист изображен с партнершей Наоми Ланг, в паре с которой в свое время смог достичь в карьере немалых успехов. Публика осталась в восторге — многие отмечают, что с годами Чернышев практически не изменился, разве что начал носить бороду, из-за чего выглядит более мужественным.

https://www.instagram.com/p/B7tZuZZiFgB/

Сплетники старый снимок пытались выдать за новый, чтобы приписать фигуристу очередной роман за спиной онкобольной супруги. Но преданные поклонники сразу вывели злопыхателей на чистую воду. Многие возмущены тем, что своим молчанием родственники негласно разрешают обществу беспрепятственно «полоскать» имя актрисы, оказавшейся в тяжелой ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...