подробнее

Почему не работает почта Mail.ru и когда починят?

Пользователей Сети возмутил и озадачил сбой в работе одного из ведущих сервисов Mail.ru. Несмотря на то, что выбор таких сервисов в современном мире огромен, очень многие жители России и других стран продолжают пользоваться услугами Mail.ru.

Из-за того, что сегодня, 27 января 2020 года, огромное количество пользователей не смогли зайти в свои аккаунты, началась паника, которая вылилась в бесчисленное количество писем в службу поддержки сервиса.

Что случилось с Mail.ru

Пользователи Сети массово жалуются на трудности, возникшие в работе сервиса Mail.ru. Они не могут зайти в свои аккаунты, поскольку программа выдаёт ошибку и отвечает, что пароль пользователя неверен или же он вообще не прошёл процедуру регистрации.

В компании Mail.ru ответили, что они получили массу жалоб на работу сервиса, и их специалисты уже пытаются устранить проблему. Сделать они постараются это как можно быстрее.

Из сообщения компании следует, что в ближайшее время проблемы с авторизацией могут всё ещё наблюдаться, однако технические специалисты делают всё возможное, чтобы как можно скорее «расправиться» с проблемой.

В свою очередь, представители компании Mail.ru не забыли попросить прощения у пользователей за причинённые неудобства.

Пользователи жалуются на сбои в работе сервиса Mail.ru

Сообщения о том, что в работе Mail.ru явно произошёл какой-то сбой, начали поступать после 10 утра по московскому времени. Пользователи начали массово жаловаться на проблему в службу поддержки, а также не забыли написать о произошедшем в Твиттер:

К слову — вслед за сбоем в работе Mail.ru последовали сбой в работе сервисов «Яндекс». Пользователи отмечают, что они не могут зайти к себе на почту, а также воспользоваться электронным кошельком «Яндекс.Деньги». Правда, на работу последнего приходится меньше всего жалоб — всего около 3%. А вот более 30% пользователей жалуются на работу почты «Яндекс». Остальные 64% говорят о том, что сам по себе сайт «Яндекс» работает со сбоями.

Напомним, что сбой в работе сервиса Mail.ru вызвал среди пользователей волну недовольства и жалоб. Так, сообщения о сбоях начали поступать после 10 часов утра: всего их «накопилось» несколько тысяч. В основном люди жалуются, что Mail.ru «не пускает» их в аккаунт: программа выдаёт предупреждение о том, что пользователь ввёл неверный пароль или же вообще не зарегистрирован на сервисе Mail.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...