подробнее

Критик Сергей Соседов раскрыл правду о здоровье Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с тяжелой болезнью — раком головного мозга. Близкие артистки скрывают любую информацию о состоянии ее здоровья, не пуская сплетников на личную территорию. Но некоторые данные все же попадают в Сеть.

Последние новости о Заворотнюк неутешительные — ее состояние стабильно тяжелое. Такими новостями с прессой поделился известный музыкальный критик Сергей Соседов. Он уточнил, что лично артистку не увидел, но информация поступила из надежного источника.

Соседов поделился новостями о здоровье Заворотнюк

По данным критика, ситуация стабильно тяжелая, но надежда на выздоровление у артистки есть. С осени 2019 года, когда актрисе многие издания даже подготовили некрологи, ее положение значительно улучшилось, но медики, родные и сама больная все еще ведут борьбу за ее жизнь.

По словам Соседова, Заворотнюк находится в сознании, но позитива ее положении пока мало.

«Быть может, есть какая-то надежда», — уточнил Соседов.

Соседов целиком и полностью поддержал родных Заворотнюк в их желании скрыть любую информацию о состоянии артистки. По его словам, хвастаться ее тяжелой болезнью было бы очень глупо, а делиться хорошими новостями, высасывая их из пальца, совсем нелогично.

Сравнение Заворотнюк с Жанной Фриске, которая также болела глиобластомой, по мнению критика, недопустимо. Речь идет о совершенно разных ситуациях — у Фриске болезнь развивалась стремительно, и скрыть информацию о лечении у родных не было возможности, ведь певице средства собирала вся страна. Родные же Заворотнюк справляются собственными силами, а потому имеют полное право на молчание в тяжелый период.

«От того, что об этом будут говорить, ей не станет лучше.», — уверен Соседов.

Читайте также: Родственники Анастасии Заворотнюк скрывают правду об исчезновении актрисы 

Анастасия Заворотнюк пропала из больницы

Где и как на данный момент проходит лечение известная актриса, общество не в курсе. По последним новостям, в реабилитационном центре в Подмосковье, где артистка находилась с октября 2019 года, ее уже нет. Об этом говорят сотрудники и журналисты, дежурящие у стен медицинского учреждения.

Родных Заворотнюк возле больницы давно не видели, а сиделки говорят о том, что ее палата пуста.

Пока публике остается только гадать, куда больная раком артистка пропала из больницы. По одной версии, ее тайно перевели на лечение в другое место, чтобы избежать преследований любопытных и злопыхателей. Другие уверены — актрису выписали из центра домой, так как медики опустили руки и прекратили бороться за ее жизнь.

Семья Заворотнюк ситуацию не комментирует. Многие в непростой период нагнетают обстановку воспоминаниями о том, что Жанна Фриске последние месяцы жизни также провела дома. Певица была в тяжелом состоянии, но госпитализировать ее врачи не видели никакого смысла, так как помочь звездной больной ничем уже не могли. Последние дни жизни исполнительница и вовсе провела в коме.

Поклонники Заворотнюк молятся о том, что ее судьба не была похожа на судьбу Фриске. «Заморозка» момента, то есть, стабилизация тяжелого состояния артистки, может в итоге повернуться в положительную сторону, и она пойдет на поправку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...