подробнее

HomeMarkt.ru расширяет штат в связи с ростом компании

B2Blogger: HomeMarkt.ru – это интернет-магазин товаров для дома, дачи и активного отдыха. Успешно работая с 2009 года, сайт вырос до момента, когда может расширить штат находчивыми консультантами, умными программистами и оригинальными дизайнерами.

ХоумМаркт в этом году отмечает свой первый юбилей — 5 лет. За эти годы из маленького сайта с двадцатью надувными кроватями магазин стал настоящим гипермаркетом. Теперь более 1,5 тысячи товаров доступны для заказа.

Предприимчивый онлайн магазин не является детищем огромных акул электронной коммерции, как это часто бывает. А полностью лежит на плечах молодых ребят из Питера. Львиная доля работы над сайтом проходила на голом энтузиазме. Его нельзя назвать быстрым стартапом, скорее постепенным, но упорным проектом.

Основной линией товаров остались надувные изделия: кровати и бассейны, что является личной гордостью трех директоров компании. Так как в 2012 году им удалось подписать договор о сотрудничестве напрямую с заводами-изготовителями, фирмами INTEX и BESTWAY (и это при том, что обычно такие мировые бренды не работают с частными компаниями, предпочитая такие гипермаркеты, как Ашан и Лента). Отсюда идет несравненное преимущество — самые низкие цены.

«После того как мы наладили работу с Китаем, — комментирует генеральный директор ХоумМаркта, — мы осознали, что работа без посредников в процессе заказа товара значительно расширяет возможности нашего интернет-магазина. И дело не только в ценах, но и в ассортименте. Конечно, этот путь сложнее и дольше, нежели просто перепокупать у оптовиков. Зато какие перспективы!»

Следуя этим путем, ХоумМаркт стал сотрудничать с заводами России и Беларуси, расширив ассортимент товарами для отдыха и путешествий. Работа над сайтом продолжается ежедневно и с интересом — о чем свидетельствуют постоянное усовершенствование карточек товаров, системы оформления заказа и дизайна.

В связи с постоянным стремлением улучшать функционал сайта, компания открывает вакансию программиста, имеющего опыт работы с интернет-магазинами.

В связи с постоянной претензией к эстетической составляющей, компания открывает вакансию дизайнера, который не только умеет делать, что говорят, но и имеет собственные идеи.

И наконец, в связи с постоянным ростом заказов, компания объявляет о наборе продавцов-консультантов, ответственных и приветливых. Можно без опыта работы.

Контактная информация:

Резвых Илья, Генеральный директор

Тел: (812)647-47-48

e-mail: info@3import.r

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...