подробнее

Журналисты считают, что состояние Анастасии Заворотнюк тяжелое

Новости о здоровье Анастасии Заворотнюк пока нельзя назвать утешительными: доподлинно неизвестно где сейчас находится актриса и в каком состоянии, а её близкие продолжают хранить молчание. Тем не менее, журналисты уверены: Насте лучше не становится, поскольку родные знаменитости в обязательном порядке сообщили бы об этом. Возможно, даже сама Заворотнюк обратилась бы к поклонникам, которые ждут хороших новостей — но этого не происходит.

Последние данные из непроверенных источников гласят о том, что Анастасия Заворотнюк покинула реабилитационный центр, в котором находилась в последнее время. Куда отправилась звезда — неизвестно, но комментарии знакомых семьи неутешительны. Своим мнением по поводу происходящего поделился музыкальный критик Сергей Соседов, но, к сожалению, ничего хорошего он также не сказал.

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Сергей Соседов отмечает, что лично актрису не видел, но, по рассказам близких, состояние Заворотнюк нельзя назвать отличительным:

Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда.

По мнению критика, родственники знаменитости поступают абсолютно правильно, умалчивая подробности всего происходящего. Соседов говорит о том, что всё пока плохо и, в таком случае, «хвастаться нечем»:

От того, что об этом будут говорить, ей не станет лучше.

Сергей Соседов уверен, что пока человек «лежит бездыханный», говорить не о чем. Фанатов Заворотнюк насторожила подобная формулировка, и они пришли к выводу, что Настя в действительности чувствует себя плохо: иначе почему бы Соседов рассказывал обо всём в таких «мрачных» тонах?

Не так давно, на праздник Крещения, дочь Анастасии Заворотнюк Анна и супруг актрисы Пётр Чернышёв посещали храм, чтобы набрать освящённой воды. Журналистам удалось поговорить с соседом семейства, который опроверг информацию о том, что Настя с мужем недавно ездили отдыхать в тёплые страны. По словам источника, сейчас Анастасии и её близким «не до отдыха».

Кроме того, сосед отметил, что выносить болезнь Заворотнюк для всеобщего обсуждения никто не будет, и не нужно сравнивать истории Фриске и Насти.

Заворотнюк разводится с Чернышёвым или нет?

Тем временем, в Сети муссируют слухи об изменах Петра Чернышёва: по различным данным, мужчина уже давно «не уважает» свою супругу Анастасию Заворотнюк и регулярно заводит «любовниц». Правда, фактических доказательств этому нет, но зато пользователи Сети отыскали общие фото фигуриста с коллегами и другими женщинами — по мнению публики, это уже о чём-то говорит.

Сама Анастасия, по словам неизвестных источников, также «святостью» не отличается, и изменяла в свою время Чернышёву. Критики отметили, что в данном случае Настя и Пётр — «два сапога пара», и стоят друг друга.

https://www.instagram.com/p/B3b_MK5n1Q3/

Повторимся, что факт измены ни одной, ни другой стороны не доказан: тем не менее, пользователям Сети очень нравится обсуждать подобные щепетильные темы. По мнению некоторых критиков, если Анастасия так долго болеет, как об этом говорят, то её мужу изменять «положено» — в конце концов, он «тоже человек».

Так или иначе, но некоторое время назад на странице поддержки Заворотнюк родные Насти опровергли подобные слухи: они возникали и раньше. По словам поклонников, новости о «разводе» актрисы и фигуриста периодически публиковались в СМИ, но Анастасия всегда списывала подобное на домыслы журналистов. Очередную ситуацию со слухами о взаимных изменах пока никто из близких Заворотнюк не прокомментировал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...