подробнее

Что предсказала Ванга о чуме в 2020 году — дословное пророчество провидицы пугает

Приход нового 2020 года сопровождался многочисленными публикациями в прессе различных предсказателей и провидцев. Традиционно, наибольший интерес пользователей вызывали пророчества Ванги. Что увидела болгарская ясновидящая в 2020 году?

Что предсказала Ванга на 2020 год

О будущем глазами Ванги в конце прошлого года в шоу «На самом деле» рассказали ее родственники и эксперты.

Одним из гостей ведущего проекта Дмитрия Шепелева стал Сергей Костерной. Он на протяжении длительного времени состоял в тесном общении с Вангой. Костерной заявляет, что по сей день хранит в своем личном архиве некоторые необнародованные аудио- и видеозаписи. Мужчина рассказал, что сам до сих пор не решается ознакомиться со всеми имеющимися у него материалами, но предсказания на 2020 год он изучил.

Поворотные даты 2020

Согласно заявлению Костерного, подтвержденному на детекторе лжи, Ванга видела в текущем году две поворотные даты – 22.02.2020 г. и 22.12.2020 г. Эти дни могут стать переломным моментом для всего человечества.

Провидица говорила, что именно в эти дни на нашу планету «упадет тень». Ванга говорила, что если люди не переосмыслят свое поведение, их постигнет страшная кара.

Племянник бабы Ванги Огнян Стоянов подтвердил озвученное Костерным. Что за тень имела в виду ясновидящая – загадка. Возможно, это просто солнечное затмение, возможно, нечто более ужасное.

Предсказания Ванги о чуме

Еще один гость передачи Стоян Петров, работавший у Ванги переводчиком, рассказал об увиденной пророчицей «чуме 2020 года». Ясновидящая предсказывала новую волну бушевавшей ранее «старой болезни». Ванга не смогла точно назвать болезнь, но с уверенностью говорила о масштабной эпидемии.

Глядя на сегодняшние события в мире, вполне вероятно, что речь шла о коронавирусе. Подобные возбудители уже неоднократно вызывали массовые вспышки атипичной пневмонии.

Китайский коронавирус 2020 уже унес жизни четырех сотен человек, а эпидемия даже не думает идти на спад. Видимо, Ванга в очередной раз оказалась права в своих предсказаниях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...