подробнее

В Ломоносовском районе пройдет фестиваль для детей «Завтра лето!»

В пятницу (30 мая), как известно Piterburger.ru, пройдет фестиваль «Завтра лето!» для детей-инвалидов, проживающими как на воспитании в семьях, так и в специализированных учреждениях, организованный представителями фонда «Место под солнцем», правительства Ленобласти и Ломоносовского района. На территории последнего и будет проходить мероприятие, в программу которого включен концерт, интерактивные игры, мастер-классы в различных искусствах, конные «Па-де-де», работа мини-атракционов и многое другое. Фестиваль, проходящий уже второй раз, состоится в деревне Новополье в одноименном конно-спортивном комплексе (время проведения – 11.00 – 15.30).

Выступать на мероприятии будут как профессионалы (например, модерн-клоуны «Объедало и Меншка»), так и сами дети. В частности, в концерт (начало – 13.45) включен номер Дарьи Малышко, для которой в ходе предыдущего фестиваля собирались деньги, необходимые для операции. Также запланированы соревнования по верховой езде, награждение участников и салют. Предполагается, что фестиваль, наряду с другими почетными гостями, посетит и губернатор Александр Дрозденко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...