подробнее

Фото мужа больной раком Анастасии Заворотнюк испугали поклонников

Новости о здоровье известной актрисы Анастасии Заворотнюк не радуют: пока точно неизвестно где находится Настя, и как подвигается её лечение, однако ничего «хорошего» её родные прессе не сообщают. На днях День рождение отмечал законный супруг Заворотнюк — фигурист Пётр Чернышев. В социальной сети Инстаграм его поздравила и Татьяна Навка, пожелав мужчине выздоровления его жены Анастасии.

Дочь Заворотнюк Анна отреагировала на поздравление Навки, ответив «смайликом» в виде сложенных вместе ладошек — поклонники решили, что близкие актрисы молятся о том, чтобы лечение дало положительные результаты. Тем не менее то, как выглядит сейчас Пётр Чернышёв, всё больше вынуждает публику переживать о здоровье фигуриста.

Что происходит с Петром Чернышёвым сейчас


Несмотря на то, что официальных заявлений от семейства Заворотнюк пока не поступает, некоторые поклонники уже пришли к выводу, что брак Анастасии и Петра трещит по швам. Фигуристу приписывают многочисленные романы, которые он начал «крутить» ещё до болезни официальной супруги. В том числе, «сводят» Чернышёва с американской коллегой — Наоми Ланг.

Но сейчас публика обратила внимание на совершенно другое: Пётр, по мнению пользователей Сети и очевидцев, очень сильно похудел, перестал «следить за собой». Под его глазами залегли глубокие тени, которые свидетельствуют о бессонных ночах и перманентной усталости. Предполагается, что он не просто так много тренируется и выступает: Чернышёв зарабатывает деньги на лечение Насти.

Кроме того, ему приходиться часто находиться у неё в больнице и, возможно, дежурить по ночам. И всё же подобное приходит в голову не всем: часть публики уже пришла к выводу, что Чернышёв — тоже болен. Фигуристу теперь «ставят» не менее страшный диагноз, чем его супруге.

Правда, скептики уверены, что ни о какой болезни речи не идёт, но нервное истощение у мужчины налицо. Ничего удивительного в этом нет, но, по мнению поклонников, Петру нужно «держаться», поскольку он является мощной поддержкой для своей больной жены.

Читайте также: Информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк держится в строжайшем секрете

Последние новости об Анастасии Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on


Слухи, которые стремительно распространяются в Сети о здоровье Анастасии Заворотнюк, пугают поклонников актрисы. Поскольку точной информации о происходящем нет, журналисты в большинстве своём занимаются предположениями — и они довольно «страшные».

Изначально новости о параличе, отёке мозга и даже смерти Заворотнюк опровергали родные актрисы, но сейчас они делать это перестали. Тем не менее, поскольку хороших новостей нет, поклонники начали думать о самом худшем.

Известно, что не так давно Анастасия находилась в одном из реабилитационных центров Подмосковья. Там она лежала в обычной палате и даже посещала групповую терапию в бассейне. Затем источники сообщили, что актриса попросту «пропала» — это спровоцировало слухи о том, что Насте вновь стало хуже.

Теперь сообщается, что Заворотнюк просто перевели в другую больницу. Анастасии всё ещё «плохо», но угрозы её жизни нет — она проходит курс лучевой терапии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...