подробнее

Предсказание Ванги о «пяти двойках» в день 22 февраля 2020 — ужасное пророчество провидицы

Итак, приближается «фатальная» дата — 22 февраля 2020 года, и именно в этот день, как утверждают «эксперты», изучающие пророчества известной ясновидящей Ванги, должно произойти нечто ужасное или глобальное. Информация о далёком предсказании «бабы Ванги» появилась ещё несколько месяцев назад. Тогда в эфире ток-шоу на федеральных каналах появилась информация о том, что якобы сама Ванга просила до поры до времени не рассказывать о пророчестве — теперь же «время настало».

Главным критерием определения «фатальных» дат стало наличие в них пяти двоек: якобы болгарская провидица не слишком доверяла нумерологии, но именно в 2020 году, по её мнению, должно было быть сразу две важнейших даты. Что произойдёт в эти дни? Неизвестно, поскольку разные источники сообщают и об эпидемии, и о падении метеорита, и о каких-то глобальных политических событиях.

О каких числах говорила Ванга в 2020 году?

В текущем високосном году будет только две даты, которые подходят под определение «фатальных» из-за наличия в них пяти двоек. В первую очередь, это 22 февраля 2020 года (22.02.2020), и «специалисты» уверены, что этот день станет решающим для человечества.

В том числе, многие вспоминают пророчество болгарской провидицы, которое касается какой-то страшной болезни. От неё, по словам Ванги, люди будут гибнуть едва ли не через одного, а лекарств — не будут.

Теперь фаталисты связывают пророчество, которое якобы давала Ванга, и эпидемию китайского коронавируса. В действительности: вакцины от него ещё нет, а вот по поводу лекарств можно было бы поспорить, поскольку уже почти 1700 человек успешно выписались из больниц.

Тем не менее, некоторые считают, что дата 22 февраля 2020 года может быть связана не только со вспышкой коронавируса, но и с падением метеорита. Так, якобы Ванга давала ещё одно пророчество, и касается оно гибели половины человечества из-за какого-то небесного тела: оно не врежется в нашу планету, но пролетит мимо, и это уже будет иметь фатальные последствия.

Читайте также: Коронавирус новости на сегодня, 14 февраля — ВОЗ допустил заражение коронавирусом двух третей населения Земли

Когда на Землю упадёт метеорит?

Если верить различным источникам в Сети, то опасаться «ванговского» метеорита или астероида человечеству следует как раз 22 февраля или 22 декабря 2020 года. Провидица в своих предсказаниях предупреждала, что подобный исход — возможен, поскольку к Земле приблизится космическое нечто, и человечество будет не грани гибели.

И всё же стоит прислушаться к мнению учёных: астрономы не предупреждают нас о том, что к Земле приближается астероид или метеорит. Все небесные тела пролетают на таком расстоянии, что человечеству они ни капли не страшны. Более того: в конце 2020 года, 22 декабря, тоже не должно быть никакого «апокалипсиса» — по крайней мере, из Космоса к нам точно никто в гости не заглянет.

Конспирологи, конечно же, уверены, что те же учёные из НАСА нас просто «обманывают» и скрывают очевидное, чтобы не вызывать панику. Но учёные-любители говорят об ином: если бы к планете приближалось «нечто», это можно было бы увидеть не только в профессиональный телескоп, но и в любительский — или даже невооружённым глазом, если комета или астероид подлетят слишком близко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...