подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк раскроет всю правду в «Прямом эфире»

Новости о состоянии здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк поклонники ждут с огромным нетерпением — однако её родные предпочитают хранить стоическое молчание. С одной стороны, их позиция понятна публике, и не так давно её поддержал известный критик Сергей Соседов. Он отметил, что если нет никаких улучшений, то зачем об этом вообще говорить — и некоторые пользователи Сети с ним целиком и полностью согласились.

Также отмечается, что близкие актрисы и сама Настя имеют полное право оберегать сведения о своей личной жизни — и болезни в том числе. Не нужно сравнивать ситуации Жанны Фриске, которой на лечение деньги собирали всей страной, и Анастасии Заворотнюк, которая ни у кого ничего не просит — об этом говорят знакомые семьи. Тем не менее, некоторые СМИ на днях опубликовали информацию о том, что Анна Заворотнюк, дочь актрисы, готова прервать молчание.

Анна Заворотнюк в эфире у Малахова расскажет всю правду о матери

Стало известно, что Анна Заворотнюк готова прервать затянувшееся молчание и рассказать всю правду о болезни матери в «Прямом эфире» у Андрея Малахова. СМИ говорят о том, что девушка ответит на все «невыясненные» вопросы, а также развеет многочисленные слухи, которые «окутывают» ситуацию и предоставляют публике совершенно неверное представление о всём происходящем.

Есть версия о том, что именно этот выпуск передачи станет первым достоверным источником информации, из которого можно будет точно узнать, что творится с известной актрисой.

Правда, есть оговорка: ни сам Малахов, ни Анна информацию о предстоящих съёмках пока не подтверждают. Поклонники тоже не слишком верят в то, что передача выйдет в эфир и вообще в ближайшее время будет сниматься, поскольку у близких Насти была и остаётся однозначная позиция, которую они высказывали на странице поддержки актрисы в социальной сети Инстаграм.

Ранее на этой странице регулярно публиковались опровержения различных слухов и домыслов, которые спекулировали СМИ. В том числе, родные актрисы Анастасии Заворотнюк опровергали то, что женщину парализовало, её предстоящий развод с фигуристом Чернышёвым и многое другое. Однако новых публикаций на странице поддержки Заворотнюк нет уже несколько месяцев.

Читайте также: Близкая подруга Анастасии Заворотнюк опубликовала панихидный стих: не по Насте ли?

Где находится Анастасия Заворотнюк сейчас

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Изначально Заворотнюк находилась в московской больнице, потом её перевели в реабилитационный центр — адрес медицинского учреждения журналисты и поклонники узнали быстро, потому под стенами постоянно дежурили любопытствующие. Некоторые из них даже пытались подкупить медицинский персонал, чтобы узнать последние новости про Анастасию Заворотнюк.

Затем из реабилитационного центра знаменитость «исчезла»: либо Настю забрали домой, либо перевели в другое место для продолжения лечения. Точной информации нет, и СМИ уже высказали десятки домыслов: в том числе о том, что актриса находится дома, потому что врачи уже не видят смысла в её лечении.

Сергей Соседов недавно сообщил, что состояние здоровья Заворотнюк «стабильно плохое», но надежда на выздоровление ещё имеется. Тем не менее, поклонники Насти надеются, что всё будет хорошо, и вскоре сама актриса сможет рассказать своим фанатам, что же с ней приключилось и почему она так долго молчала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...