подробнее

Проверить билет «Жилищной лотереи» тираж 377 по таблице и по номеру

Уже 16 февраля каждый игрок «Жилищной лотереи» получит возможность выиграть отличные призы, которые помогут сделать ремонт в доме или квартире. Еженедельно «Жилищная лотерея» занимается решением одного из самых насущных вопросов — жилищного, и справляется она с этим весьма успешно. В каждом розыгрыше есть возможность выиграть квартиру, дом, дачный участок и прочие призы, которые имеют отношение к квадратным метрам.

Февраль же стал особенным месяцем, который дарит победителям деньги на ремонт. Сразу несколько счастливчиков смогут получить по полмиллиона рублей, и потратить их на то, чтобы «облагородить» своё гнёздышко, сделав его уютным. Конечно же, на кону стоит ещё и суперприз — 700 миллионов рублей. Их может выиграть любой игрок, которому улыбнётся удача! Рискните потратить всего сто рублей, и станьте одним из победителей «Жилищной лотереи».

Результаты 377 тиража «Жилищной лотереи»: тиражная таблица

Повезёт ли именно вам сорвать куш уже 16 февраля, мы узнаем очень скоро. После того, как результаты тиража объявят в утреннем эфире передачи «У нас выигрывают», они тут же появятся на сайте.

Количество невыпавших чисел в 377 тираже — три. Шансы на успех возрастают!

Как проверить билет 377 тиража «Жилищной лотереи»

Александр Левкович выиграл более миллиона рублей в «Жилищной лотерее»

Добрый доктор Александр Левкович из Санкт-Петербурга выиграл более 1 000 000 ₽ в 318-м тираже «Жилищной лотереи». Через время после получения выигрыша мы встретились с миллионером и спросили, что нужно для победы и как распорядиться внезапным счастьем. Выигрывайте и вы: https://bit.ly/2tXTHGk

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Donnerstag, 13. Februar 2020

Не забывайте проверять свои лотерейные билеты: это очень важный аспект, о котором игроки иногда забывают. А ведь абсолютно каждый билет может стать судьбоносным: потратив сто рублей, можно выиграть один из главных призов или даже огромный Джекпот.

Проверка билетов — дело несложное, и есть несколько способов это сделать. В первую очередь, нужно выбирать тот вариант, который будет максимально удобен именно вам. Так, можно смотреть эфир передачи на НТВ «У нас выигрывают», и проверять билеты вместе со зрителями и ведущим. В студии царит замечательная азартная атмосфера, и многим нравится проверять свои билеты под «диктовку».

Если вы не являетесь поклонником подобного способа, то выберете другой: воспользуйтесь тиражной таблицей, которая будут опубликована на нашем сайте уже 16 февраля утром. Числа, которые выпадали из лототрона, в том же порядке вписаны в таблицу — нужно только свериться с ней и отметить их в своём билете.

Последний и самый «быстрый» способ доступен не сразу, но можно подождать некоторое время после розыгрыша и проверить билет по номеру. Сделать это лучше на официальном портале «Столото».

Читайте также: Проверить билет «Русское лото» тираж 1323 можно по тиражной таблице

Какие призы в 378 тираже «Жилищной лотереи»

Говорят, что в «Русском лото» и «Жилищной лотерее» выигрывают только бумажные билеты. Да-да, мы знаем, что многие в это…

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Donnerstag, 13. Februar 2020

В честь Дня защитника Отечества организаторы «Жилищной лотереи» подготовили всем игрокам сюрприз: в финале розыгрыша останется всего лишь два невыпавших числа. Вероятность выигрыша повышена, потому спешите принять участие в 378 тираже.

Разыгрываться будут стандартные «февральские» призы — деньги на ремонт жилища. Несколько победителей смогут получить по 500 тысяч рублей. Если повезёт, то будет «сорван» и главный куш — Джекпот. На данный момент он составляет 700 миллионов рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...