подробнее

Лучшие идеи подарков на 23 февраля мужчинам коллегам по работе

Праздник Дня защитника Отечества ежегодно отмечается в РФ и некоторых других странах постсоветского пространства 23 февраля. Все меньше дней остается до торжества, а значит уже пора задуматься о подготовке подарков. Побаловать вниманием в этот день стоит не только домочадцев, но и коллег по работе, ведь в обществе этих людей вы проводите огромное количество времени. Лучшие идеи для подарков коллегам собраны в статье.

Практичный подарок

SONY DSC

Это практически беспроигрышный вариант. Вы можете не слишком хорошо знать своих коллег, но совершенно точно большинство из них пользуется такими аксессуарами, как визитницы, кардхолдеры и обложки для документов. Качественная и стильная вещь несомненно придется по вкусу любому мужчине.

Отличным вариантом практичного подарка может стать портмоне или обложка на паспорт из кожи с нанесенной гравировкой в виде имени получателя или логотипа компании.

Экстремальный подарок

Такой вариант может стать не только знаком внимания, но и своего рода тимбилдингом. Мужчинам в офисе можно подарить поход в тир или на картинг. Это поможет сбросить негатив, укрепит командный дух и совершенно точно запомнится надолго.

Один из наиболее удачных вариантов экстремальных подарков – игра в пейнтбол. Играть можно всем офисом. Хорошее настроение гарантировано!

Аксессуары для путешествий

Если вы точно знаете, что ваш коллега много времени проводит в дороге в связи с командировками или любовью к путешествиям, можно подарить ему специальную подушку, маску для сна или органайзер для дорожных мелочей и документов.

Рекомендуем обратить внимание на мужские нессесеры. Это просто палочка-выручалочка в частых поездках.

Аксессуары для хобби

Этот подарок будет удачным, если вы хорошо знаете об увлечениях коллеги вне работы. Отталкиваться нужно от хобби того или иного мужчины. Рыбак? Отлично – дарим удочки и снасти. Художник? Тогда выбираем мольберт или кисти. Спортсмен? В море спортинвентаря обязательно найдется что-нибудь подходящее.

Шикарным и запоминающимся подарком может стать проигрыватель виниловых пластинок. Он подойдет не только для заядлых меломанов и может подтолкнуть человека к новому хобби – коллекционированию пластинок.

Здоровье и релакс

Да, мужчинам тоже нужно периодически расслабляться. Поэтому сеанс массажа несомненно можно причислить к числу удачных подарков к 23 февраля.

Альтернативным вариантом может стать специальная накидка на кресло с эффектом массажа. Если коллеги работают в офисе и ведут там сидячий образ жизни, такой подарок сохранит здоровье их спины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...