подробнее

Какие прически будут в тренде этим летом?

С каждым годом представительницы прекрасного пола обращают все больше внимания на тренды причесок. И это совсем не удивительно, поскольку модные прически вот тут prichesok.net способны придать своим обладательницам определенный шарм и дополнительную привлекательность.

По словам большинства опытных стилистов, в ближайшее время в моде будут цветы. Поэтому российским модницам уже сейчас следует задуматься о приобретении ободка или заколки, украшенной цветами. Розы и ромашки просто идеально подойдут для длинных волос и смогут украсить даже самую обычную укладку.
Любительницам дерзкого стиля специалисты советуют использовать перья, которые отлично впишутся в современный образ жизни.
В тренде будут также волнистые локоны, выполненные в рок-н-рольном стиле. Внешне они выглядят так, будто были сделано давно. Не менее стильно будут смотреться крупные волны. Для получения такого результата специалисты рекомендуют делать укладку вечером, а утром лишь расчесывать волосы.
Следующей прической, на которую нужно обратить внимание этим летом, является укладка волос в романтичном стиле. Сделать ее можно самостоятельно, нужно лишь скрутить волосы в узел и закрепить их на затылке. При выборе подобной прически на средние волосы вот здесь prichesok.net важно не трогать ничего. То есть, при возникновении так называемых “петухов” не надо ничего делать. Женщинам и девушкам с длинными волосами парикмахеры советуют собирать хвост в нижней части затылка и украсить его кожаными аксессуарами.
Стильные косы
Каждый год стилисты придумывают совершенно новые и даже порой необычные методы плетения кос или видоизменяют уже существующие. Этим летом в моде будет коса, выполненная в стиле destroy. Прежде всего данная новость особенно порадует тех, кто тратит на укладку волос минимальное количество времени. Для плетения косы по правилам этого стиля нужно лишь сделать маленькую косичку и закрутить ее вокруг головы.
Экстремальные прически
Как уже было сказано, в этом году особую популярность будут иметь прически, сделанные пару дней назад и те, которые перенесли настоящий ураган. Особенно ярко будут смотреться прически, пробор в которых сделан экстремально низко. По словам ведущих стилистов, лучше всего разделять волосы на уровне брови укладывать их в виде челки. В случае нехватки времени рекомендуется спрятать волосы под верхнюю одежду.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...