подробнее

Тосты с 23 февраля для мужчин с юмором порадуют за праздничным столом

День защитников Отечества — это самый мужской праздник России. Его ежегодно отмечают 23 февраля. В 2022 году это среда, а значит дополнительный выходной день будет по всей стране. Как правило в этот день за большим и щедрым семейным столом собирается родные и друзья, чтобы отметить это торжество. Красивые тосты придутся весьма кстати в этот день, ведь бокалы будут подниматься за самых и сильных мужчин страны.

ТОСТЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ В СТИХАХ

Сегодня, дорогие наши, мы пьём за очень сильных духом,

За тех, кто в жизни всегда рядом

И в дождь, и в стужу, и в разруху.

За тех, кто в солнечных волнах, всегда нас носят на руках.

За тех, кто в трудную минуту всегда навстречу нам протянут руку.

За тех, кто дарит комплименты и нас всегда боготворит.

За тех, кто любит жён, за них в пургу и снег летит.

Коль, надо могут быть нежны, а если нужно, то сильны.

Ну, всё, поднимем мы бокалы, за вас, мужчины наши вы.

* * *

Я пью за вас и за любовь,

И за огонь в сердцах!

Но первый выпью я бокал

За тех, кто в сапогах!

За защитников Отечества!

* * *

Мужчина — это сталь пружины,

Поющий в небесах мотор,

Единый грозный шаг дружины,

Орлиный клекот в выси гор.

Мужчина — это сгусток перца,

Хозяйски твердая рука

И любящее женщин сердце:

Так выпьем же за мужика!

* * *

Пусть вы в армии не служили друзья!

Но мы знаем, что вы как солдаты,

Возьмете в руки автоматы, и защитите

В трудный час, страну и Родину! За Вас!

* * *

Сегодня тост мой за мужчин!

Бокал поднимем мы за них!

И выпьем за здоровье!

Спасете Родину и нас!

Чего бы вам не стоило!

ЗАСТОЛЬНЫЕ ТОСТЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ В ПРОЗЕ

23 февраля — особая дата. Много названий поменял этот праздник. Но, вне сомнения, это чествование мужчин. Их силы и надежности, их мужества и стойкости. Не просто мужского пола, но мужского предназначения. За наших защитников, пусть их небо всегда будет мирным.

* * *

Женщина хранит очаг, а мужчина его защищает. И пускай не все мужчины носят военную форму, каждый из них заботится о безопасности своего дома и семьи. Поднимем бокалы за защитников Отечества, стараниями которых в наших домах царит покой и горит очаг!

* * *

Считается, что женщина поддерживает мир на своих плечах, но это не так! Если бы не мужчины, то этого мира и не было вовсе. Если бы не мужчины, то сейчас бы мы не спали спокойно, боялись за свои дома и близких. Давайте, выпьем за наших защитников, за мужчин, которые заботятся и оберегают нас. С 23 февраля наши уважаемые и любимые защитники!

* * *

Дорогие наши защитники! От всего сердца поздравляем вас с 23 февраля. Ведь вы — наши каменные стены, наши любимые и дорогие защитники! Так выпьем же за то, чтобы наших защитников не покидала отвага и сила, а душу наполняло счастье и любовь! С 23 февраля!

* * *

Дорогие мужчины, в этот мужской праздник, хочется вам напомнить, что в жизни все приносит пользу. Даже неудачи — это прежде всего отличная возможность в следующий раз поступить более мудро!

* * *

Дорогие наши мужчины! Поздравляем Вас С 23 февраля! Вы — настоящие мужчины, за вашими большими спинами мы можем ощущать себя в полной защите. Вы даете нам полную уверенность в завтрашнем дне. Оберегайте не только Отечество, но и своих девушек от плохого настроения, нехватки мужского внимания и денег! Опустошим фужеры за наших смелых и сильных мужчин, которые ради женщин пойдут на все!

* * *

23 Февраля праздник для мужчин! Не только военных, но и мужчин которые охраняют и защищают свои семьи на гражданской земле. Поздравляем вас всех с праздником. Спасибо вам за защиту и спокойное небо над головой. Поднимем бокал за ваше здоровье!

* * *

Мужчинами рождаются, защитниками становятся! Так давайте же выпьем за наших мужчин, за то, что они не только ими родились, но и постоянно доказывают, что соответствуют этому статусу! За вас Защитники!

Смешные и прикольные тосты на 23 февраля

Мы бокалы поднимаем,

Всех мужчин мы поздравляем!

Пьем за, что нам они

В этой жизни так нужны!

Пусть живут счастливо, долго,

Пусть получат денег много,

И потратят их на нас —

Пьем за это много раз!

***

Круто мужиком родится,

Это вам, ведь не девица,

Опасается всего,

А мужик ведь, он того…

Он силен, умен, отважен,

Он в рожденьи деток важен!

Он и воин дорогой,

Ты держи его, постой!

Ты налей ему сначала,

Чтоб ему теплее стало!

Выпьем дружно за февраль,

Пусть звенит скорей хрусталь!

Пьем скорей за мужиков,

Пусть все будет хорошо!

***

Готовы разносолы,

Закуска на столе,

И выпить есть уж повод,

Наш праздник в феврале.

Давайте выпьем смело

За нас, за мужиков,

Чтоб жизнь цвела и пела,

Чтоб был и стол, и кров.

Чтоб женщина любила

Одна, но краше всех.

Чтоб много счастья было,

Чтоб в жизни был успех!

***

Пьем за двадцать третье,

Наливайте, пейте!

Только раз в году бывает,

Что мужчин все поздравляют.

Пьем за то, чтоб дней таких

Стало больше, чем других,

Чтобы каждую субботу

Было двадцать третье,

Не идти нам на работу

И кричат: «Налейте!»

Вот тогда наступит жизнь,

Просто заглядение!

Что же, молча, ты сидишь?

Пей за поздравление!

***

С двадцать третьим февраля

Поздравляю я тебя!

Лей вино в бокал до края.

Посмотри, как он сияет!

Пусть придет к тебе успех!

Жизнь пусть будет без помех!

Выпьем за твое здоровье

И продолжим мы застолье.

Веселые тосты с 23 февраля мужчинам в прозе

Жила была семья, и был у них один единственный сын. Проснулась как-то мать утром, подошла к сыну, протягивает ему пенку для бритья и говорит «С днем защитника отечества, сынок». А сын ей в ответ «ты чего мам? может быть я еще поступлю». Так давайте выпьем за то, чтобы защитники отечества были не только сильными, но и образованными.

***

Еще в каменном веке женщины отвечали за то, чтобы каждый день соплеменники были сыты. Собирали коренья, варили, кормили. А мужчины ходили на охоту раз в месяц, и это был настоящий праздник для всех. Выпьем за мужчин, которые приносят праздник в семью.

***

23 февраля праздник у всех мужчин. И не важно служили они в армии или нет. Важно то, что случись беда — они встанут на защиту Родины. Так давайте в этот знаменательный день поднимем свои бокалы за тех, кого можно назвать сильной половиной человечества!

***

В этот день всем мужчинам говорят какие они сильные, умные, красивые. Давайте не будем ограничиваться одним днем, давайте дарить друг другу комплементы всегда. Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы все всегда были сильными, умными и красивыми!

***

Мы требуем от наших мужчин, чтобы они были смелыми и мужественными. Но сегодня хочется просто выпить за них и поздравить с праздником. Правильно сказал один известный человек: «Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться».

Тосты-притчи к 23 февраля

После успешного представления восторженный зритель спросил чародея: «Как же так, неужели, ты не боишься держать за пазухой змею?» В ответ чародей улыбнулся и ответил: «Знаешь, бывает три вида храбрости. Первая храбрость является уделом глупцов, потому что ты не представляешь всей полноты опасности, а, значит, не ведаешь страха. Вторая храбрость является уделом героев, потому что ты, зная размер опасности, пытаешься пересилить себя. Ну а третья храбрость — это храбрость знания. Секрет в том, что ты не испытываешь страха благодаря знанию, поэтому человек, не посвященный в знание, думает, что ты храбрец».

Давайте выпьем за мужчин — отважных и смелых. Ведь именно они берегут наш покой!

***

Есть древнегреческий миф о великане Антее, царе Ливии. Он был непобедим, пока прикасался к матери-земле, дававшей ему новые силы. Однако знаменитому  Гераклу все же удалось победил его, оторвав от родной земли и задушив в воздухе. С тех пор образ Антея стал символом силы, которую дает связь с родиной, родной страной.

Так давайте выпьем за то, чтобы никто не смог нас оторвать от нашей родной земли, от нашей Родины!

И напоследок нехитрая формула успеха вашего поздравления: какой бы тост вы ни выбрали, добавьте в него что-нибудь от себя.  

С Днем защитника Отечества!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...