подробнее

Среди петербуржцев растет популярность платного сыска

Некогда частные детективы являлись только атрибутом криминальных фильмов. Ныне же в Петербурге действует множество детективных агентств, популярных у жителей города. Горожане туда идут с личными трудностями, которые они не могут решить ни самостоятельно, ни с помощью правоохранительных органов. Проверить, не изменяет ли муж, найти исчезнувшего отца, получить информацию о приятелях ребенка, уличить работника-вора на работе… «Платный» детектив берется практические за любое дело. Чаще всего жители Петербурга приходят в детективные агентства с просьбой о проверке супруга на предмет неверности. Это весьма деликатное и тяжелое дело для детектива, потому что весьма важно не нарушить законодательство о личной жизни человека.

Кроме того жители Петербурга приходят в детективное агентство на сайте http://glavk.spb.ru с просьбами о поиске должников (частные детективы осуществляют лишь розыск, а уже возвратом задолженности занимаются приставы, с ними частные детективы тесно сотрудничают). Востребована услуга проверки новых работников на соответствие необходимым требованиям (часто получается, что человек был судим либо обладает поддельными документами). Многие граждане обращаются к частным детективам для поиска мошенников, друзей по школе либо университету, родственников. Зачастую дети находятся в поисках отцов, разошедшихся с матерями и переставшими выходить на связь.

Иногда в детективные агентства обращаются люди, имеющие приметы нарушений психики. Такой человек может попросить найти ему место проживания популярного актера либо адрес девушки, которую он повстречал единожды десять лет тому назад, и думает, что она также его запомнила и полюбила. А некоторые хотят, чтобы детектив приехал помочь выяснить отношения с человеком, который ссорится с заявителем. При этом, клиенты готовы за это уплачивать огромные деньги, но детективы им отвечают отказом. Основной принцип работы подобных бюро — обладать информацией о цели поисков. Данная информация требуется в качестве гарантии честных намерений клиента. Если детектив не уяснил цель, то клиент получит отказ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...