подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о мистических страхах

В настоящий момент популярная актриса театра и кино борется с раком головного мозга, и внимание всех поклонников и неравнодушных приковано к ней и ее родным. Старшая дочь звезды Анна достаточно длительное время не предоставляла никакой информации о себе и о состоянии матери, но в последнее время стала более откровенна. Последнее ее откровение, которым она поделилась с подписчиками, касалось ее развитой интуиции и предчувствий.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о мистических событиях в жизни

На своей странице в социальной сети старшая наследница популярной актрисы опубликовала запись, которая сразу привлекла внимание подписчиков и поклонников «прекрасной няни» в надежде узнать что-то новое о любимице.

Анна поделилась тем, что в ее жизни происходило много совпадений, который можно назвать мистическими. И звездная дочь отмечает, что они, порой, играли немалую роль в ее жизни. Наследница отметила, что порой случалось так, что она звонила человеку, а он говорит, что также собирался набрать.

«Могу увидеть сон с определённым человеком, а на утро он выйдет на связь», — такие слова были в записи Анны.

Девушка также верит, что народные приметы были придуманы не просто так, и они могут предзнаменовать какие-то важные события в жизни, и для каждого человека готовят свои события.

Звездная дочь верит в то, что вселенная моет посылать людям определенные знаки, и предсказывать о событиях, которые ждут впереди, и очень важно, чтобы человек учился знаки эти распознавать.

Из всего написанного звездной дочерью, ничего не было о том, как себя чувствует актриса, но все поклонники и неравнодушные люди верят, что она идет на поправку.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Любимая миллионами актриса 3 апреля 2020 года отметила свой 49-й день рождения, и даже прервала молчание, проявив активность на своей странице в социальной сети. Анастасии многочисленные коллеги адресовали поздравления, и актриса отвечала на них, но слова благодарности были однотипные: «большое спасибо».

Единственный человек, которого Анастасия поблагодарила более тепло, оказалась супруга певца Стаса Михайлова.

«Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя», — именно такая благодарность была выражена Инне Михайловой.

С чем такой поворот событий может быть связан – неизвестно. Многие сразу связали это с тем, что актрисе становится лучше с каждым днем, но также есть и другие предположения – за нее отвечает кто-то другой. Остается только ждать, когда Анастасия смоет сама рассказать обо всем, что с ней происходило в этот непростой период жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...