подробнее

Последние новости о состоянии певицы Надежды Бабкиной

Публика не может прийти в себя после новости о госпитализации Надежды Бабкиной: какой диагноз поставили певице, никто до сих пор не знает. СМИ пишут о пневмонии и коронавирусе, кроме того, пресс-секретарь знаменитости также заявила, что у Бабкиной — двухсторонняя пневмония. Известно, что тест на коронавирус, который сдавала Надежда при поступлении в медицинское учреждение, был отрицательным, многие уверены: у Бабкиной всё-таки коронавирус.

Последние новости гласят о том, что Бабкну погрузили в искусственную кому, кроме того — певицу подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на то, что наличие коронавирусной инфекции у знаменитости врачи изначально отвергали, в данный момент она находится в отдельном инфекционном боксе. Теперь поклонникам остаётся только гадать, что происходит с певицей на самом деле, и какие прогнозы дают врачи — этого широкой публике не сообщают.

Как себя чувствует Надежда Бабкина сегодня

https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/

Вячеслав Манучаров, близкий друг Бабкиной, отмечает: Надежда ещё за несколько дней до госпитализации чувствовала себя плохо — она кашляла и не то всерьёз, не то в шутку говорила о коронавирусе.

Правда, Александр Васильев, который видел Надежду Бабкину незадолго до госпитализации, отвергает подобные домыслы: он не заметил в поведении и самочувствии певицы ничего необычного.

Точно такого же мнения придерживается и Николай Цискаридзе: он уверен, что Бабкина во время их последней встречи чувствовала себя хорошо. Сам Николай уже после этого сдавал тест на коронавирус — он был отрицательным.

Александр Васильев говорит о том, что они с Надеждой Бабкиной принимали участие в съёмках 31 марта — Бабкина, по его словам, была абсолютно здорова. По словам Васильева, никаких официальных писем на Первый канал не приходило, и анализы на коронавирус им никто не заставляет — таким образом, «китайской инфекции» у певицы, скорее всего, нет.

Правда, узнать о том, как она себя чувствует, сложно: связаться с самой Надеждой невозможно, и её сын также не выходит на связь.

Связь с прессой поддерживает только пресс-секретарь Бабкиной Александр Велор: он говорит о том, что коронавирус пока у Бабкиной не подтверждён.

Надежда Бабкина больна коронавирусом или нет

Как уже было сказано, официального подтверждения коронавирусной инфекции у Надежды Бабкиной нет. Однако её пресс-секретарь рассказал о том, что у певицы — двухсторонняя пневмония. Бабкина лежит в отдельном боксе, а врачи заходят к ней «в скафандрах». Проведать певицу нет никакой возможности.

В то же время, члены семьи Бабкиной немного «путают» прессу и, соответственно, публику. Так, сын Надежды говорит о том, что у его матери вполне может быть коронавирус.

А вот Евгений Гор, возлюбленный Бабкиной, и вовсе заявил, что певица находится дома и чувствует себя прекрасно.

Напомним, что на днях Надежду Бабкину ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ. Медики сообщают о достаточно тяжёлом состоянии здоровья артистки, однако коронавирус пока не подтверждают.

https://www.instagram.com/p/B91xIlmFpQX/

Правда, пресс-секретарь Бабкиной говорит о том, что состояние певицы — стабильное, и она проходит лечение в стационаре.

Таким образом, точных новостей о состоянии здоровья Бабкиной нет: медики, друзья и родные знаменитости сообщают разные сведения. Но, в любом случае, поклонники желают Надежде скорейшего выздоровления — это, по мнению публики, самое главное.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...